Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 28 След.

Pioneer S-2EX, Совет по выбору АС

 
 
Согласен, зверь редкий. "Колы" последние тащил из Питера. Брал….сейчас лучше сесть, а кто сидит, тому лечь – за трёшник бакинских. :confuse:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Согласен, зверь редкий. "Колы" последние тащил из Питера. Брал….сейчас лучше сесть, а кто сидит, тому лечь – за трёшник бакинских.  
Это как?-достали пистолет,и говорите продавцу-"Я забираю у вас их за 300$.-тот -"хорошо,хорошо"и забрал ведь. :)
 
 
Ахтунг! Вношу ясность. "Разы" были витринные. Отдавал хороший знакомый. Ценник, сесьна, $3000….но и это, считай, подарок. Сейчас стоит всё это счастье у сына….с условием – не продавать даже за большие деньги.
Вот, как-то так. :confuse:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Ахтунг! Вношу ясность. "Разы" были витринные. Отдавал хороший знакомый. Ценник, сесьна, $3000….но и это, считай, подарок. Сейчас стоит всё это счастье у сына….с условием – не продавать даже за большие деньги.

Вот, как-то так.  
Если вдруг(к счастью)уровень достатка у него подрастет,и тем единицам не найдется места-напишите в личку...
 
 
"Когда нельзя, но очень хочется, то можно".(с)
Вот уже который раз выставляются на японской барахолке, и никто ставок не делает. Осталось три дня до обретения счастья и покоя(или он нам только снится?):
http://jp.japex.ru/?ylot=t376923498
судя по всему, для заядлого аукциониста нет никаких преград и сложностей, чтобы затащить их в нору.
Удачи.

П.с.: неплохо бы ещё ураганный сабвуфер, что-нибудь из 18’ ЖБЛь. Родной по-моему, слабоват для такой артустановки.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
"Когда нельзя, но очень хочется, то можно".(с)

Вот уже который раз выставляются на японской барахолке, и никто ставок не делает. Осталось три дня до обретения счастья и покоя(или он нам только снится?):

http://jp.japex.ru/?ylot=t376923498

судя по всему, для заядлого аукциониста нет никаких преград и сложностей, чтобы затащить их в нору.

Удачи.
П.с.: неплохо бы ещё ураганный сабвуфер, что-нибудь из 18’ ЖБЛь. Родной по-моему, слабоват для такой артустановки.
этот лот там больше полу года продается...к сумме надо прибавить потребительский налог 8%,комиссию japex,доставку по японии,до владика морем,потом до москвы.-итого выходит совсем кучеряво...со штатов и с европы есть варианты дешевле.Но самое выгодное взять у нас конечно.
P/s саб у меня Rythmik Audio 15"думаю получше этого жбла
 
 
У меня их можно только попробовать украсть. ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
у кого родные стойки подскажите-
1.верхняя площадка идеально повторяет колонку или чуть больше/меньше
2.померьте толщину верхней и нижней платформы (спереди/сзади одинакова?),и стоек в толстой части
3.вес одной?
4.спасибо
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
у кого родные стойки подскажите-

1.верхняя площадка идеально повторяет колонку или чуть больше/меньше

2.померьте толщину верхней и нижней платформы (спереди/сзади одинакова?),и стоек в толстой части

3.вес одной?

4.спасибо

Идеально повторяет!
Толщина верхней 50мм, нижней 58мм . Края слегка закругленны. Вес одной 20кг. Но тут есть люди, которые засыпали песок, увеличивали вес и это только радовало...
Важно ещё с цветом не пролететь. Обратите внимание, это какой-то полумат!!!
Удачи!
IMG_8925.JPG (1.09 МБ)
cp-2ex_xl.jpg (56.29 КБ)
Изменено: Юрий - 15-11-2014 02:42:55
 
 
Цитата
Юрий   пишет:
Цитата
Алексей  пишет:

у кого родные стойки подскажите-



1.верхняя площадка идеально повторяет колонку или чуть больше/меньше



2.померьте толщину верхней и нижней платформы (спереди/сзади одинакова?),и стоек в толстой части



3.вес одной?



4.спасибо
Идеально повторяет!

Толщина верхней 50мм, нижней 58мм . Края слегка закругленны. Вес одной 20кг. Но тут есть люди, которые засыпали песок, увеличивали вес и это только радовало...

Важно ещё с цветом не пролететь. Обратите внимание, это какой-то полумат!!!

Удачи!
Смысле песок засыпали?а разве родные не полностью из мдф?
По нижней платформе-толщина 58 по всей части?-по фото кажется сзади толще.
Так же толщина стоек?
Изменено: Алексей - 15-11-2014 13:34:11
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)