Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 28 След.

Pioneer S-2EX, Совет по выбору АС

 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
[QUOTE]Алексей пишет:

у кого родные стойки подскажите-  
есть   [QUOTE]Юрий пишет:

К чему тогда эти понты?если есть?сразу на вопрос не ответить?
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
Цитата
Алексей  пишет:

у кого родные стойки подскажите-  
есть  
Цитата
Юрий   пишет:

Но тут есть люди, которые засыпали песок, увеличивали вес и это только радовало...
Но не очко обычно губит, а к 11-туз  
Предположу что весом кашу не испортить )))

Алексей- Песком засыпали самодельные, как их делать - об этом пол ветки написано с фото и комментариями. Повторить оригинальные весьма сложно, дорого, из мастеров  этим никто не будет  заниматься, им легче и быстрее и выгодней, пару тумбочек за 15 минут сколотить, по ине самодельные из стали лучше  выглядят..
Изменено: ser - 15-11-2014 21:38:52
 
 
Ser,Я всего лишь хотел узнать размеры оригинальных, и задал вопрос...откуда вам знать что за это никто не возьмется?с чего вы вообще взяли,что будет повтор оригинала?тем более вы не можете знать цену.на счет железных стоек я вкурсе,т.к уже задавал вопросы раньше но передумал их делать.
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
Но не очко обычно губит, а к 11-туз  

Тонна, напомни пожалста, когда ты последний раз воспользовался приглашением  SER-a на прослушку?  :smoke:
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
[QUOTE]Тонна Шестьсот пишет:
[QUOTE]Алексей пишет:
у кого родные стойки подскажите-  
есть  
Цитата
Юрий   пишет:
К чему тогда эти понты?если есть?сразу на вопрос не ответить?

Чёт ни разу не понял Ваш этот пост... :хu:
 
 
Цитата
Юрий   пишет:
Цитата
Алексей  пишет:

[QUOTE]Тонна Шестьсот пишет:

[QUOTE]Алексей пишет:

у кого родные стойки подскажите-  
есть  
Цитата
Юрий   пишет:

К чему тогда эти понты?если есть?сразу на вопрос не ответить?
Чёт ни разу не понял Ваш этот пост...  
Да согласен коряво получилось...писал со смарта и инет подглюкнул..
А смысл такой,что нафига было вырывать фразу из контекста?Что бы чисто ответить утвердительно о наличии у него стоек?ведь ежу понятно что мне надо было знать не факт владения стойками,а их размеры.
 
 
Юрий на счет стоек:1.померьте пож-та толщину вертикальных стоек.2.у нижней платформы одинаковая толщина на всей площади?спасибо
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Ser,Я всего лишь хотел узнать размеры оригинальных, и задал вопрос...откуда вам знать что за это никто не возьмется?с чего вы вообще взяли,что будет повтор оригинала?тем более вы не можете знать цену.на счет железных стоек я вкурсе,т.к уже задавал вопросы раньше но передумал их делать.
Ваш тон общения мне явно не нравится, пожалуй разбирайтесь во всем самостоятельно. Тонна не угодил, я тоже не угодил. Всех благ.
 
 
Цитата
ser  пишет:
Цитата
Алексей  пишет:

Ser,Я всего лишь хотел узнать размеры оригинальных, и задал вопрос...откуда вам знать что за это никто не возьмется?с чего вы вообще взяли,что будет повтор оригинала?тем более вы не можете знать цену.на счет железных стоек я вкурсе,т.к уже задавал вопросы раньше но передумал их делать.
Ваш тон общения мне явно не нравится, пожалуй разбирайтесь во всем самостоятельно. Тонна не угодил, я тоже не угодил. Всех благ.
Не хотел обидеть.правда.хотел услышать четкие ответы на вопросы по размерам.А не предположения и советы в сторону железных стоек и что трудно и дорого,а что нет.
 
 
появились у итальянского дистрибьютора.цена впечатляет.тыц
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)