Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 25 След.

Усилитель для JBL 4343, нужна помощь новичку в подборе усилителя для JBL 4343

 
 
Цитата
Raffi Efremov пишет:
мне понравилось звучание линн клоут + пред линн кайрн..таких насышенных и детальных тембров я не услышал на ваваке 300в,кр аудио 20 ватт,конрад джонсон 60вт + пред премьер 14,манли стингрей,джадис 30 ватт,моноблоки макинтош 30ватт, фишер 101,куад 2 моноблоки..
Удивительно. Был у меня этот Линн Кайрн - пред как пред, дешевенький, неплохой, но не более. Наверное такое впечатление - заслуга в первую очередь мощника, он все-таки классом сильно выше.
 
 
Bato Noname,

Ты же знаешь, Мак С1000Т+С1000С
 
 
\\Удивительно. Был у меня этот Линн Кайрн - пред как пред, дешевенький, неплохой, но не более

да..посредненько играет если не повысить входную чувствительность,настраивается с пульта..не все это знают..
поначалу мне он послушался неочень,но когда повысили вх. чуйку вот тогда он открылся..
выдающийся пред.
Изменено: Raffi Efremov - 30-10-2013 01:32:19
 
 
\\заслуга в первую очередь мощника, он все-таки классом сильно выше.

классный мощник с музыкальным звучанием и с достаточным разрешением..
 
 
Археолог,


вот на это http://www.hi-fi.ru/auction/detail/962577  я бы поменял свои 4345 скорее всего )

что думаете? в таком случае мог бы свои Вам уступить )))
 
 
1700+квадроампинг?
Обдираловка же :)

Хотя шкафы впечатляющие безусловно :)

А 4350 не оно?
Изменено: Bato Noname - 04-11-2013 11:26:51
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
что думаете?
Думаю!!!
Что-то примерно, как с Крузака пересесть на Роллс-ройс. Предложение более чем заманчивое. Эта пара вторая сверху у Вэста. Укомплектована ТАДовскими басовиками, а у них 16’ вместо 15’как у ЖБЛ. 4-е хлопушки по 16’ - значит бас будет громовой. Сюда бы Боулдэр 2060 для НЧ, а МаКа оставить на ВЧ….пока, и будет мега-ахтунг.
Только, чтобы на все деньги раскрыть этих монстров, необходимо соответствующее помещение. 20-30 квадратов не покатят. Думаю, минимум от полтоса с потолками в 3,5-5м.
Могу помочь: посмотреть, послушать, пощупать, проследить за упаковкой, прижать в цене – я всё-таки в Нерезиновой. Уверен, хозяин рассчитывает на 1,5….но это не предел – Н.Год на носу. ;)
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
мог бы свои Вам уступить
Если что, о деталях в лич. Заинтригован. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
вот на это http://www.hi-fi.ru/auction/detail/962577 я бы поменял свои 4345 скорее всего )  
да, красиво жить не запретишь  :sing: . На это свободно можно поменять 4345. Но усиление потребуется иного класса, нежели Маки. Я общеизвестно не люблю Макинтош, и в паре с Джаблями это может выглядеть просто как придирка  :D . Но ставить маки к вестам - это моветон  :wink:
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Я общеизвестно не люблю Макинтош
Який ж ауганиц нэ бачит, шо ти не дюжу поважаєш сало….пардон, Маки. ;)  Согласен, Мак в данном случае – пришелец с другой планеты….но дай человеку сначала обзавестись космической акустикой, а там уж и дело до усиления дойдёт. У него, кста, фашисты неплохие простаивают. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
А их уже с активными кроссами продают или это опция?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)