Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.

Усилитель для JBL 4343, нужна помощь новичку в подборе усилителя для JBL 4343

 
 
Цитата
Raffi Efremov пишет:
я считаю для серьезного прослушивания в плане разрешения ,динамики ,разделения лампа не годится..

Полностью поддерживаю!
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
последний раз, когда узнавали, заказ 6 месяцев был  
Спасибо, Михаил. Разведданные подтверждаются. Пол года – это даже для каторги срок, а в наше время закопать червонец….я не готов. Сейчас нередко попадаются за океаном в районе "пятёрки", но рулетка. У Кенрика в два раза дороже(наши барыги тоже не отстают )+полгода…. ….нет, тчк. Возьму новоделы.
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
я почти надумал сделать активный аналоговый кроссовер и освободить нч динамик от душилова пассивного кросса
Есть предположение, что это единственно верный путь. Будет реализовываться идея, желательно держать форум в курсе. Гут?
Цитата
Raffi Efremov пишет:
я слетел с лампы и нихочу возвращаться
Аналогично. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Евгений Долгоаршинных пишет:
Цитата
Raffi Efremov пишет:

я считаю для серьезного прослушивания в плане разрешения ,динамики ,разделения лампа не годится..



Полностью поддерживаю!

По всем аспектам разрешения и динамики лампа, с добавлением гармоник, с транзистором, сепарирующим спектр, две крайности, далёкие от оригинала. Середины пока не дано.
ЕдРо в ведро
 
 
Смотря что слушать с какими  ас и какая реализация лампы. У меня обратная история
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
Смотря что слушать с какими  ас и какая реализация лампы. У меня обратная история

Споры, как правило, идут о худших реализациях.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
Смотря что слушать с какими ас и какая реализация лампы.
Это справедливо для любого железа.
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
У меня обратная история
История интересная, поучительная. Собственно, это наше увлечение стоит того, чтобы всё попробовать своими руками….раз уж выдалась такая возможность. Я из таких.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
Bato Noname,  



я готов камень только на НЧ закинуть



по ВЧ/СЧ походу обратного пути нет

А пред какой?
 
 
Цитата
Raffi Efremov пишет:
я считаю для серьезного прослушивания в плане разрешения ,динамики ,разделения лампа не годится..

Годится. Вопрос в другом-хватит ли денег на такой усилитель+сет ламп,
поскольку по умолчанию будет стоять россия или китай.
 
 
\\Годится. Вопрос в другом-хватит ли денег на такой усилитель+сет ламп,

мне понравилось звучание линн клоут + пред линн кайрн..таких насышенных и детальных тембров я не услышал на ваваке 300в,кр аудио 20 ватт,конрад джонсон 60вт + пред премьер 14,манли стингрей,джадис 30 ватт,моноблоки макинтош 30ватт,
фишер 101,куад 2 моноблоки..
 
 
правда кр аудио однотакт 50 ватт..так себе серединка-наполовинку...но во всем остальном достойный интеграл...и музыкальный очень..
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)