Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 167 След.

Поговорим о Klipsch…, Общее об акустических системах Klipsch, среднего и высшего уровня...

 
 
А я знавал московского диафила Юру живущего в центре на Покровке. Познакомились с ним в салоне, он меня к себе и привел. Пожалуй это был ключевой момент в моей аудио карьере. Я увидел и услышал как живут настоящие диафилы. В обстановке так сказать утонченной бедности в комнате была огромная гора просто супер аппаратуры и колонки на шириках CD проигрыватель топовый Victor возвышался на горе набранной из паркетин и еще какой-то дряни, Кругом были всякие примочки и проводочки. Но самое интересное началось когда я все это услышал. Полный трехмерный объем звуковой сцены, было ощущение что джазовые музыканты находятся в этой комнате, и рояль стоит, только почему-то немного перекошенный. Для меня тогда это был шок, с тех пор сам стал диафилом, но получить такой голографической сцены так и не удалось, посыпаю голову пеплом.
 
 
Цитата
Владислав написал:
В сентябре-октябре 2014 за 4365 просили 300 тыр в аудиомании
Разница в цене с Клипш была 130тыр

Т.е. Корнуэлл-3 стоили 170 тыр... для того времени вполне обычная цена - не дёшево.
У нас последние Корнуэлл были 180, без скидки.
Сейчас, конечно, таких цен и близко нет!

Где-то с года полтора назад покупали приятелю Корнуэлл-3 за 195, но не совсем новые, немного б/у, но всё идеально в упаковке и т.д. Приятель очень доволен!

Безусловно, надо было за 300 брать JBL4365, даже тогда это было шикарное предложение!
Изменено: Константин - 25-07-2018 16:33:54
 
 
Цитата
Константин написал:
Безусловно, надо было за 300 брать JBL4365, даже тогда это было шикарное предложение!
Странный у вас тут какой-то клуб немного глуховатых любителей лупоров.  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Странный у вас тут какой-то клуб немного глуховатых любителей лупоров.  

Ну не ширики жэ слушать... это то уж совсем для конченых!  :wink:  
 
 
А обычные JBL не пробовал? :)
image.jpeg (177.16 КБ)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
А обычные JBL не пробовал

Так они тоже для глухих?
Ну раз с лупорами...
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
 *** Деточкин  написал:
А обычные JBL не пробовал

Так они тоже для глухих?
Ну раз с лупорами...
Эти лупора в ухи не дуют :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Эти лупора в ухи не дуют

А как думаешь - у Парагонов и Эверестов дуют?


Изменено: Константин - 25-07-2018 17:17:48
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
 *** Деточкин  написал:
Эти лупора в ухи не дуют

А как думаешь - у Парагонов и Эверестов дуют?

 
Акустика блин, пойду за водкой :)
 
 
Не, ну я серьёзно...  
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 167 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)