Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 167 След.

Поговорим о Klipsch…, Общее об акустических системах Klipsch, среднего и высшего уровня...

 
 
А две 300-ые Такатсуки даже по акции будут разв пять дороже всего этого уся.  
 
 
Цитата
MAX написал:
Интересный вариант. Вот только, сейчас, боюсь, придется таможне еще платить.

А доставка как организована была? Не через Почту России же?
У этого продавца доставка не через почту России. Привозят на адрес. Покупаю у него уже третий аппарат. Без проблем.

Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Константин написал:
Не утверждаю, что я неоспоримо прав, просто таковы мои личные взгляды.
Китайчатина конечно классическая, но если играет хорошо, многим подойдёт...
Накроется правда довольно быстро, придётся в ремонт тащить. И трехсотки эти довольно быстро выгорают. А новые например JJ, хороший середнячок, будут стоить как этот усилитель.
Чему там накрываться. Там все моточные Raphaelite(не скажу что прям мегакрутые,но давно и успешно используемые многими самодельщиками). По поводу ламп,отбросьте старые замшелые стереотипы,я с китайскими лампами знаком минимум лет пять - вообще нет проблем. По поводу JJ лично то,что слышал из их ассортимента и в подмётки не годятся тому же Shuguang или  Full Music.  
 
 
Ну-ну, я только ЗА, есть некоторый замшелый опыт. :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Ну-ну, я только ЗА, есть некоторый замшелый опыт.
Без проблем. Устриц ел.
Есть версия дороже на 300-х:
https://aliexpress.ru/item/32898802900.html?spm=a2g0v.12010612.8148356.27.91877ff1qG7MZF

Но имея опыт с Leben(понравилась при прослушивании 300-я модель,но купил вслепую сразу 600-у) и в результате был разочарован.  
 
 
Вот схема этого усилителя.
 
 
Может разочаровать и Audio Note и SHINDO и CARY, подошёл аппарат и слава Богу. На сэкономленные средства можно пластинок накупить. :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Может разочаровать и Audio Note и SHINDO и CARY, подошёл аппарат и слава Богу. На сэкономленные средства можно пластинок накупить.

Да, это главное.
 
 
Кто бы спорил,а я нет :D  
 
 
Глянул лоты этого продавана по части наличия двухтактных Рафаелитов.
Есть они, но цены уже под сотку. 🤷‍♂️
Халява уже не улыбается, а страшно щурясь корчит рожу - китайся, китайся, ссто тысь... 🙏
 
 
Цитата
Владислав написал:
Вот схема этого усилителя.
Если будет "зудеть" - есть куда руки приложить. Станет ещё лучше.
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 167 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)