Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 След.

Поиск подходящей акустики для Ongaku ( Kondo )

 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

И еще вопрос. Вы называете модель ГГ Фистекс. Это Вы так транслителируете fostex, через И, или это какой-то иной производитель?
Чо творится то?

Вообще не знаете что, где, когда?  

http://www.feastrex.com/

"Звезда Фшоке!"
Я промолчал, когда прочёл от Романа этот вопрос - можно не знать. Но как можно судить не зная, советовать и делать замечания??? В общем жабли вам в ухо. Теперь ясно, откуда такое предвзятое отношение к Онгаку. Не в обиду, но Вы, Роман, при вашем опыте, ещё многого не знаете, если даже не слышали о них...
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:Поэтому я лично против усложнений. Наверняка есть иные, отличные от введения в конструктив ГГ с подмагничиванием, факторы и резервы улучшения качества звучания...
С усложнениями как у докторов - не навреди, а касается оно только моно-динамиков, которые без оглядки могут работать в определяемых режимом подмагничивания пределах.
В мультиполоске это не пройдет просто по показателю отдачи с ватта подводимой мощности - будет колбаситься согласно общепринятых норм. :)
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:Какую именно из величин электрической добротности(ШП с катушкой подмагничивания) можно изменить,меняя напряжение на катушке подмагничивания?  
Qes.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Богдан Ткачук пишет:
Цитата
Сергей С**** пишет:

Цитата
РОМАН_В  пишет:



И еще вопрос. Вы называете модель ГГ Фистекс. Это Вы так транслителируете fostex, через И, или это какой-то иной производитель?
Чо творится то?



Вообще не знаете что, где, когда?  



 http://www.feastrex.com/  



"Звезда Фшоке!"
Я промолчал, когда прочёл от Романа этот вопрос - можно не знать. Но как можно судить не зная, советовать и делать замечания??? В общем жабли вам в ухо. Теперь ясно, откуда такое предвзятое отношение к Онгаку. Не в обиду, но Вы, Роман, при вашем опыте, ещё многого не знаете, если даже не слышали о них...

Я знаю, что ничего не знаю (с) Платон
 
 
А если серьезно - это был тест "на вшивость" моих собеседников. Теперь то поняли?  :laughter:  :laughter:  :laughter:

Тем более, что ГГ Фистекс не существует в природе, а есть ФИСТРЕКС.  :laughter:

P.S. Некоторые могут и асимметрию и тегараки насоветовать. Круто, а ?  :laughter:
Изменено: РОМАН_В - 02-05-2017 07:09:51
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
P.S. Некоторые могут и асимметрию и тегараки насоветовать. Круто, а ?  
Продолжение следует?
:)
http://www.teragaki-labo.co.jp/
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
С точностью до наоборот, - меняя напряжение на катушке можно изменять добротность ШП, т.е. подстраиваться под корпус с целью продления нч-отдачи, и менять уровень отдачи с ватта.  
Это всего лишь бесплатный бонус подмагничивания.
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

P.S. Некоторые могут и асимметрию и тегараки насоветовать. Круто, а ?  
Продолжение следует?

 

http://www.teragaki-labo.co.jp/  

Вот-вот! Терагаки! Ваши любимые!  :laughter:
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
А если серьезно - это был тест "на вшивость" моих собеседников. Теперь то поняли?  
Роман. Ваша "проверка" была видна ещё в посте, где вы искали те интересные колонки, а они оказались Воксативы:
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Вот блин! Это-ж Воксактивы!!!
Понимаем, что вы пытаетесь "сохранить фасад".Но за фасадом красноречия очень мало опыта на данную тему. У вас ещё есть время поГуглить и в отношении Фостекс. Сегодня многие определяют свои знания не опытом, а страницами Гугл. Золотое время для "знатоков" и советников. Работайте...
Но мы рады были просветить вас, хоть отчасти. Обращайтесь, если что, мы поможем с радостью...
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
Ей Богу, Вы так серьезно относитесь к таким пустячным вопросам... Словно жизнь от этого зависит... Это же хобби... Да и какая разница - воксактив, вестлейк, терагаки - дрова и горстка кремния... Как говориться, наплевать и растереть...
Вот у меня горло третий день хрипит (мороженое, млин!) - вот это важно, чем его полоскать. А колонки - туфта по гамбургски!
Изменено: РОМАН_В - 02-05-2017 09:17:02
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)