Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Построение системы Elac + Arcam

 
 
Цитата
Археолог  пишет:
завышенное разрешение
:o ???
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Дэнон и Пионет на сегодня лидеры по видео и проц-ам. В коробке у топов и микрофон и прог-а. Усилительная часть в кл.Д. Для музыки это не самый лучший выбор. Но, картинка будет хороша.

Нашел информацию, что denon avr-x7200wa имеет усилители класса AB.
 
 
Цитата
Lantastic2017  пишет:
На другом форуме народ пишет, что при связке Rotel + Elac есть большая вероятность получить жесткий и холодный звук...
Рекомендуют Arcam AVR850.

Начинаются муки слепого (глухого) выбора.
Правильно советуют, Аркам хоть и гаражная контора по Археологу, но достаточно продуманные аппараты делает,  с хорошим звуком, лучше пионеров-маранц-денонов.
Элак с ротелем имхо жесть полная, лучше предварительно послушать.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Склоняюсь к denon avr-x7200wa. Т.к. нужен чисто под ДК.
Под музыку буду отдельно думать позже.
 
 
Цитата
Lantastic2017  пишет:
Склоняюсь к denon avr-x7200wa. Т.к. нужен чисто под ДК.
Под музыку буду отдельно думать позже.
Если бы я делал выбор и именно под видео..., но с оглядкой на аудио, то выбрал бы именно этот Дэнон. Объясню выбор чуть позже..., после того, как старшие товарищи обоснуют свои громогласные заявления :tribune: .

П.с.: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/novyy_av_resiver_avr-x7200wa_v_nalichii_512674131   :sing:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
П.с.: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/novyy_av_resiver_avr-x7200wa_v_nalichii_512674131    

Цена хорошая.
В чем подвох?
 
 
Лабаз сливает остатки перед НГ: https://www.avito.ru/user/cf7c501fa602cc21e29ffcde119d04d4/profile?id=512674131&src=item
Можно позвонить или заехать и всё разузнать подробно. Не лишне допросить на наличие глюков и ремонтов.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Глупый вопрос, наверное:

Серебристый или черный?
 
 
:o

Отвечу так:
- позвонить и допросить с пристрастием о вышеозначенном;
- попросить дополнительную скидку или бесплатное скачивание Ауро-3д (афигенная вестч!);
- на чёрном цвете, как это ни странно, намного заметнее грязь и отпечатки пальцев;
- посоветоваться с ж/п (там всё очень непредсказуемо :sing: );
- уточнить гарантию: заводская или магазинная.
Изменено: Археолог - 23-12-2017 15:10:05
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
- уточнить гарантию: заводская или магазинная.

Узнал. Гарантия заводская. Гарантийный талон с печатью продавца. Но первичный продавец, похоже не они, трудно понять. Возможно, они купили когда-то партию где-то, теперь ее продают...

Проверку предлагают на нашей стороне при доставке.

При проблемах первые 2 недели - обращаться, сказали, к ним. Потом 1 год официальной гарантии.

На авито 7 лет.

Похоже, что все более или менее в норме...
Изменено: Lantastic2017 - 23-12-2017 16:09:42
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)