Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Dynaudio Audience 42+ Densen beat 100

 
 
Цитата
a6509007 написал:
Сколько челу предложить за Аудиенсы 42 тогда?  
по мне, можно и  за 300, для приличия поторговаться, предложить 50 еврей  скинуть. если кондишн в порядке. предложите 200 - вдруг прокатит.
 
 
#6
Как раз в регионах цены, но не у перекупщиков типа из #7, могут быть ниже
https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:rzmxgQYAd2IJ:https://ulanovka.ru/topic/184556-%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25BD%25D0%25BA­%25D0%25B8-dynaudio-audience-42/+&cd=35&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
Бурятия 2016 г.  17000₽ с торгом
Изменено: Феникс - 22-05-2018 15:02:42
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Вполне нормальная связка на мой вкус
Поддерживаю. Но надо очень внимательно рассматривать динамики, особенно пищалки. 90% продаваемых экземпляров имеют дефекты. Я себе 1.1 в идеале года 2 искал.
И еще - что там за стойки? Резьба на верхних площадках есть? Дины очень чувствуют стойки. Желательно колонки поставить на верхние шипы.
 
 
Цитата
Сорокин Михаил написал:
И еще - что там за стойки? Резьба на верхних площадках есть? Дины очень чувствуют стойки. Желательно колонки поставить на верхние шипы.
Если есть стойки - крепить АС к ним,а стойки можно поставить на шипы.
P.S.Пробовал по всякому - лабуда получается. ;)  
 
 
У меня отлично на верхних шипах играют. Тоже пробовал по всякому.
 
 
Цитата
Сорокин Михаил написал:
У меня отлично на верхних шипах играют. Тоже пробовал по всякому.
Сможете пояснить,почему именно так,а не иначе?
 
 
Нижние шипы тоже есть. Track Audio на подпятниках Cold Ray. Верхние - штатные от стоек. Без верхних шипов звук не такой точный, сцена более узкая. Пробовал ставить колонки на резину, пробку и т.д. - все не так, как на шипах.
 
 
Цитата
Сорокин Михаил написал:
Нижние шипы тоже есть. ... Верхние - штатные от стоек.
Рискну предположить, что влияние "верхних" шипов много заметнее.
 
 
Цитата
Сорокин Михаил написал:
Но надо очень внимательно рассматривать динамики, особенно пищалки. 90% продаваемых экземпляров имеют дефекты.
Может вообще не стоит связываться с аппаратурой, имеющей 90% брака.
 
 
Я так понимаю, это не про брак - а про механические повреждения купольного твитера
сам с таким сталкивался на Динаудио
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)