Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 60 След.

А есть ширики лучше чем......?

 
 
Цитата
Иван Гнедов написал:
Шовинизм? Стереотипы? Или просто старческая желчь?
Да нет - Володя не вредный. Просто "любит он эту суету"!  :D  
 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
А есть ширики лучше чем......  Axiom 80  ?
Лучше объясни, зачем тебе вся эта суета с ШП?
Есть и лучше и хуже. НО!- даже если без опыта начать тулить хороший ШП в АО "от балды", то результат не заставит себя долго ждать.
Обычно..., к ШП приходят после долгих и беЗплодных скитаний по необъятным просторам хай-фая, наевшись до изжоги всякого "добра" и организовав солидную дыру в семейном бюджете. Бывает ещё и у профи тяга к "прекрасному" от передоза. Но, чтобы с кондачка и сразу на "ширик"... :o
Вся прелесть ШП в деликатности подачи...того, что он может подать. А, подать он может даааалеко немногое, если отталкиваться от АЧХи. Тут больше пахнет шаманизмом...в северных районах и глухомани ;) Твертсильвании. Его любят не за чемпионские ТТХ, а за особенности работы. При этом, прощают оооочень многие огрехи. О тяжёлых жанрах и симфонической классике можно и не мечтать.
Если готов мириться с отсутствием НЧ, ВЧ и с СЧ с искажениями, которые постыдны для приличной многополоски, тогда флаг тебе в... ;) . Если уже спужалси, забудь эту тему навсегда...или до пенсии (что в нашей стране с недавних пор означает до могилы).

Послушай лучше дружеский совет - если находишься в стеснённых обстоятельствах, а хоцца качества, закажи индпошив 3х полоски на хороших современных дина-х. Будет дешевле и качественнее.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Да нет - Володя не вредный. Просто "любит он эту суету"!    
А гиц ин паровоз! ;)   https://www.youtube.com/watch?v=gPTbAc2Uz-o
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
P.S. Сергей, обратите внимание на 755-ю серию.
https://www.youtube.com/watch?v=kY3v-v_zmBU  оно?
 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
Думаю, кто то выложил видео в Ютюб и подписал что это коксы, Вадим погуглил и написал
Цитата
Sergey Abramov написал:
А вот ещё один шутник

Сергей, это одно и тоже, а вот более хорошее фото этого коаксиала :




А это сайт продавцов Аудио-Нирваны : https://www.commonsenseaudio.com/nirvana.html
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
https://www.youtube.com/watch?v=kY3v-v_zmBU   оно?
Немного то и напрягаться надо, чтобы порвать это старье :


WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
4ГД35
Жесть какая  :D
Ни ВЧ ни НЧ. Только нытье плаксивое и слушать на них  :D  
 
 
Цитата
Иван555 написал:
Цитата
4ГД35
Жесть какая  
Ни ВЧ ни НЧ.
А, чо ты хотел? Это ШП, со всеми "вытекающими"....
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Это ШП, со всеми "вытекающими"....
Вот поэтому я их и не люблю  :)  
 
 
Цитата
Иван555 написал:  
4ГД35        Жесть какая
Цитата
Археолог написал:
Это ШП, со всеми "вытекающими"..
У меня их штук ....дцать было в щите, измерял - дивился, гордился нашим Промом - отличный 4-ваттный ШП, берущий именно ровной серединой. Для настольных АС лучше не найдешь, причем у них нет виззера, отсюда нет и обычного для 2х конусных ШП горба на верхних частотах.
Из наших кинаповских помню 4А-28 и 4А32, причем правильно приготовленные достаточно хороший звук от маломощного лампача давали.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)