Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 60 След.

А есть ширики лучше чем......?

 
 
825 оказался на Ваш взгляд лучше 828?
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Вот и не надо фантазировать - они совсем не родственники, даже не дальние.
Уже второй раз взял тазик семок, устроился еще удобнее - заслушать байки про разницу двух однояйцевых ШП. Особенно интересует разница по показателю "энергетика".

Цитата
Вадим Шлемский написал:
"Тогда audio nirvana super 15, или 12".

Это не ШП, это - коаксиалы.

Вадим, Вы разницу между коаксиалом и ШП знаете?
А она есть.

Цитата
Sergey Abramov написал:
Рассматриваю к приобретению Зу Друид , там по сути ширик до 12000 подпертый сверху

У них конская цена и точно такие же родовые проблемы.
Как вариант, для попробовать, можно рассмотреть Fostex Fe-206En в корпусе Соло-206. Тема давно отработана, изготовление очень хорошее, цена копеечная, баек и легенд тоже хватает, отдача в 96 дБ, усилитель - хоть одноламповый.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Археолог написал:
ШП - исключительно в гордом одиночестве! Всё остальное - профанация идеи ШП.
 
  Есть еще вариант - отложить под ШП коллекцию не очень навязчивой (по перепадам эмоций композитора) музычки - небольшой джазок, пара-тройка гитаристов, поп-рочок, сольное под две палки-три струны.  
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Археолог написал:
Никогда не повторяй "этого" прилюдно - засмеют. ШП - исключительно в гордом одиночестве! Всё остальное - профанация идеи ШП.
Володя, не повторяй глупости про то, чего не видел и не понимаешь, и не давай непрошенных советов - не будешь послан и попутно потыкан мордочкой в собственное... в собственную некомпетентность...    
Вадик..., "меряться" с твоей "компетенцией", точно не решусь. Иначе, меня точно начнут тыкать мордочкой в то, что я ни ухом ни рылом не шарю в ГДПИ.
В качестве урока от великого гуру, объясни, пожалуйста неофиту, как ты определил вот это:
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Анатолий Гаврилов  написал:Тогда audio nirvana super 15, или 12. Современные и качественно сделанные ШП.
Это не ШП, это - коаксиалы.  
Ты, ваащета, разницу между ШП и коаксиалом ущучиваешь? Кода-нибудь видел хоть на картинке то и другое? Можешь объяснить хотя бы своими буквами, для чего до сих пор продают ШП ГДПИ? Слыхал ли когда о таком изобретении, как разделительный фильтр и его влиянии на работу а/с? Если нет, записывайся в очередь на "матросский костюмчик". Тебе пойдёт. ;)  А то, с такими знаниями даже в твоей тверьсильванской глуши над тобой проезжие лошади будут ржать. :laughter:  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Есть еще вариант - отложить под ШП коллекцию не очень навязчивой (по перепадам эмоций композитора) музычки
И, до кучи:
- замастырить ко всему этому лампадный однотактничик на полтора/два Ватта;
- портвейн;
- сигары (Куба "на ляжке");
- любимый диван.
Фирма гарантирует полное "отплытие". :)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
Рассматриваю к приобретению Зу Друид , там по сути...
...копеечное барахло от Эминенса, которое подпёрто таким же копеечным (во всех смыслах) пищиком.
Где-то на этом форуме раскидывал какой-то Зю "по винтикам" - полное УГ. Производством этих поделок занимаются пиндосы, которые о радиоэлектронике имеют точно такое же представление..., как Вадик о ШП и коаксиале. ;)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Почему вы постоянно говорите о вещах которые никогда не слушали? А что это "пиндосы"? Шовинизм? Стереотипы? Или просто старческая желчь?
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
Думаю, кто то выложил видео в Ютюб и подписал что это коксы, Вадим погуглил и написал.  
 
 
https://www.hi-fi.ru/auction/detail/969705

А вот ещё один шутник
 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
825 оказался на Ваш взгляд лучше 828?
Не лучше, но у него больше внутренний объём; при необходимости из 825 можно "заколхозить" 828.

Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Уже второй раз взял тазик семок, устроился еще удобнее - заслушать байки про разницу двух однояйцевых ШП. Особенно интересует разница по показателю "энергетика".
По вторникам не подаю... Кому актуально - можно купить оба и сравнить дома.

Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Вадим, Вы разницу между коаксиалом и ШП знаете? А она есть.
Да нууу?  :o

ШП и коаксиал от Аудио Нирваны. Или №2- подделка? Живьём их продукт не щупал - малоинтересно.
1.jpg (19.91 КБ)
2.JPG (170.72 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)