Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.

AKAI GX-C 750D

 
 
Дима, да у нас не потому что нет талантливых людей не делали аудио, у нас просто из идеологических соображений не делали:-) А люди наверняка были и есть, тока они в большинстве своём не считают окружающих безграмотным обществом:-) подумаешь профессора доморощенные:-)) И литр это есть здорово и правильно! Нечего на поллитровки размениваться:-))  
 
 
Стас, ты уж не обессудь, но мы взяли 2 раза по пол-литра, так как-то эстетичней. Да и взяли какую-ту дорогую водку(Русский Стандард и Флагман), о существовании которых я и не знал, поскольку пью я редко.
А вообще культурный уровень у нас крайне низок, ибо слушаем какой-то сраный винил группы  Crusaders 71-го года (это черные такие дядьки - играют типа фанк-соул-джаз). Сразу видно что в ВУЗах мы блин упыри не учились и главное не преподавали!
А ты еще забыл Начинкину написать, что ум и образование определяется не кол-вом седых волос (на яйцах в том числе), но наличием извилин, а это уже генетика и от возраста она не зависит. Ладно - пора нам и налить и поставить новый бездуховный пласт на нецифровую технику.
 
 
Что-то последнее время авитаминоз сплошной наблюдается, какой тред не откроешь сплошные баталии - чей "палка" больше.

Ну вообще везде есть технари и эстеты, а, забыл,  и барыги. Ну потенциальный покупатель может конечно "развестись" на техническую грамотность некоторых участников (-: и купить металлолом по супер-высокой цене, тем более что он (металлолом) пропитан духом специалиста его чинившего. И уйдет счастливый товарисч, и может никогда и не узнает, как его обманули.
Тем более что "ник" ничего общего с человеком не имеет.
А может и поймет, что к чему. Мне всегда было очень забавно наблюдать как некоторые участники самоутверждаются на этой отнюдь не профессионально ориентированной конфе. Ну а кому-то и о раздвоении личности не мешает задуматься. (-:

Как-то забылось за фразами из учебника и технической болтовней зачем собственно все здесь?

Ну так зачем????

http://zaudio.hotbox.ru
 
 
Не фигово вы с Димоном хандру лечите :-). Кабы раньше знал что планируете, то тоже с супругой присоединился, заодно устроили бы бои между Гиродеком и Тором 124 :-).
Я вот тоже сегодня литр выпил, правда не водки, но тоже алкогольного напитка – пива. Решил вот попробовать что за Гессер варят на пивоварнях Ивана Таранова :-). Хочу поделится впечатлениями (не только ж по музыке общаться), неплохо, в принципе, но все равно хуже чем немецкое. Хочу заметить что хреновое пиво в России варят (из того что в широкой продаже), но если пить непосредственно на пивоварнях, то очень даже гуд. В Москве это, к примеру, в кабаке Пятый океан (правда у них нефильтрованное, а от него башка потом трещит), или очень хорошее жигулевское, если пить его непосредственно в Самаре на Жигулевском пивкомбинате, причем не в Фон Вокано (есть такой недешевый ресторан на базе пивкомбината) – там оно уже несвежее (утреннего розлива), а в небольшом клоповнике-пристроечке, там самый свежачок ;-).
Кстати о мыслях моих, не все они мои, но я в отличие от Рауля, всегда готов указать первоисточник :-).
Кстати о Максиме Начинкине, я уж грешным делом думаю – а не очередное ли это перевоплощение некоего испанского подданного?
А Стас прав – полно в России грамотных людей, но правда они особенно не кичатся своими знаниями, в этом форуме – это Володя Зимаков, Олег Хавин (он же Дон переньён и ОХ), Сергей Рубцов. Причем, и Зимаков, и Рубцов делают совсем недоступный хаенд, но при этом на создание «идеальных» усилителей не замахиваются :-).
А гражданская война у нас Дима идет только от неуважения людей и мнений оппонентов, типичный пример только что произошел – неуважение к «подзащитному» :-).

Олег

З.Ы. Интересно все-таки выслушать ответ Андрея Субботина на мои агрессивные нападкИ :-)
 
 
Пока писал, тут меня уже опередили :-).
Никакой скрытой рекламы З-Аудио и Эрааудио в предыдущем месаге нет, просто вспомнил людей с которыми изредка общаюсь.

Хороший вопрос по поводу зачем, душевный такой, жизненный, и до боли злободневный, но боюсь он стал уже риторическим, не успев дойти до масс :-)

Олег

http://vintage.hotbox.ru/

 
 
 Сколько за рекламу получил?=).
 
 
Олег, а я ему (Димону) говорил тебе позвонить, но он типа упирался. Так что лучше потом как-нибудь, главное иметь готовность к встрече. И все тада сравним и отслушаем.

Владимир, на мой взгляд, мы здесь на форуме для того, чтобы высказать свое мнение (а лучше сомнения) по поводу звучания конкретных аппаратов. Для того чтобы поговорить на тему любимой музыки и ощущения, которое наступает при ее прослушивании. Проблема в том, что при всей нашей поголовной бедности, нервности и нестабильности, мы все равно не находим общих точек соприкаснавения. Тот, кто здесь начинает обсуждать про-термины об аппаратах не понимает главного - обывателю абсолютно все равно на чем собран усилок и как он работает, его интересует звук, внешний вид, удобство и цена аппарата. У меня много близких знакомых, работающих звукооператорами и продюсерами; так вот, практика показывает одно - никто из них ничего не понимает в домашнем стерео и не имеет даже и сотни пластинок (ну о чем тут говорить), при этом я ценю и уважаю их за их профессионализм. Мы же ценим таксиста, что нас везет, но смотрим на Шумахера и видим разницу. Мне как коллекционеру, музыканту и "любителю хорошего звука" нечем говорить с нашими "профи" от паяльников, а вот они ко мне часто обращаются за советом.
 
 
2 Дима

Ах какой нехороший Димон, но и ты неправ - мог и настоять :-)

2 Вадим

Слишком ты, Вадим, вопросы каверзные задаешь, даже я таких не умею.
Знаю точно что теперь не расплатятся :-). Придется им цену на изделия еще в два раза повышать - еще один нахлебник появился :-)

Олег
 
 
2 Дима

Зато я со здоровой головой иду на работу, а вы с больной :-). Правда все равно настроение нерабочее.

2 Вадим

Давай на первую половинку дня договоримся, а то я хочу свинить с работы.

Олег
 
 
" Мы здесь на форуме для того, чтобы высказать свое мнение (а лучше сомнения) по поводу звучания конкретных аппаратов. Для того чтобы поговорить на тему любимой музыки и ощущения, которое наступает при ее прослушивании."

Абсолютно согласен.

"Погловная бедность" - не оправдание, заработать можно при желании, но трудиться много надо.

"Нервность и нестабильность" - весеннее обострение (-:

Да про профессионалов - есть такое дело, у меня есть аналогичный опыт общения, но среди них есть люди имеющие дома отчень хорошую технику и действительно увлеченные музыкой, но таких мало.

Ну а про Шумми и таксистов - "плох тот солдат, который не мечтает стать генералом" . Банально, избито, но правдиво. Образ "уставших от жизни" российских мужиков, лениво потягивающих пивко под сенью дуба должен остаться в советском прошлом, иначе вымрем как мамонты. Надо больше женщин, больше детей, больше денег зарабатывать и больше энергии и целеустремленности и все будет ОК!

http://zaudio.hotbox.ru

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)