Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Двухблочная дека Technics RS-9900US

 
 
Даа, характеристики конечно обалденные
 
 
вопрос Раулю
в каком городе вы живете, и есть ли у вас семья,
пока все, спасибо.
Дмитрий.
 
 
Похоже, у Дмитрия дочка на выданье.
 
 
Я живу в Москве и у меня есть семья. Очень дружная и крепкая. А к чему, собственно, такой странный вопрос? Хотите наехать и начать "паковать" родственников?
 
 
Рауль вы забыли мне ответить по Акаю и Техниксу в "смазке" или может не хотите.
 
 
Раулю
Да нет, мне просто интересно отношение семьи к вашему
занятию. Просто я сам очень плотно занимался звукозаписью, сначала дома, потом была студия , не
маленькая, ремонтами тоже сам занимался, я случайно набрёл на этот форум, и честно говоря был сильно удивлён, что кому-то это ещё интересно..., вообщем
мне есть что сказать по многим моментам, но ещё почитаю... Сам я из Сочи, но сейчас вдали оттуда и сильно. У меня была мечта, давно, сделать Akai музей,
но потом все ушло куда-то (желание) to be continued
 
 
В Инете появились качественные фотографии Technics'а RS-9900US. Кстати и сама дека появилась в продаже - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=1393142745 - немного побитая, зато недорого.
 
 
Ни хрена себе немножко побитая?! Это же надо было так угондошить хорошую вещь!
 
 
Да ну Рауль Николаевич, нормальное у неё ещё и состояние.
 
 
Антон, еще раз назовешь меня "николаевичем" и я не пожалею времени, приеду к тебе в Черкассы (или где ты там гнездишься?) отрежу тебе яйца, засушу и сделаю погремушку на радость детям.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)