Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.

Пленка для катушечных магнитофонов ???

 
 
Сейчас на молотке продают 207 скотч. Это была референсная лента. На 207 на заводе отстраивали техниксы 1500 и 1700. А вот акай на 211

http://molotok.ru/catalog/lot/15432621/

Вот тебе и экзотика:
http://molotok.ru/catalog/lot/15425254
У них катушечники то были? А лента была!
 
 

Цитата
Эй, полегче на поворотах. Revox вообще подстраивать не обязательно:

- это мягко говоря пи;дежь, ведь физику не нае;бешь.
%-)


intell2000.tk
 
 

Да, орригинательно!
подпись.
 
 
На 102 - Миша, только по ссылке , где Скотч, коробка от Скотча , а катуха Макселовская....
А тошибу будешь распечатывать? ХоЦа на катушку посматреть..............:))))))))))
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 


Цитата
Миша, только по ссылке , где Скотч, коробка от Скотча , а катуха Макселовская...
А тошибу будешь распечатывать? ХоЦа на катушку посматреть...:))))))))))


То то я смотрю морда у катушки знакомая. Достал из коробочки. сверил. точно - макселл.

На счет тошибы - посмотрим. Еще не выкупил. Есть подозрение. что лента там никакая.  
 
 
Цитата
Пишите, у кого есть что предложить!
У меня есть (в Киеве) - см. объявление

[small]Отредактировано: 13-12-2007, 12:38[/small]
 
 
куплю сервис мануал и мануал пользователя на катушечник Dokorder 1120
или воспользуюсь услугами профессионального ремонтника в Москве.  
 
 
Добрый день!
Дайте совет, пожалуйста. Предлагают пленку Agfa PE 39 HIFI, Basf LP 35, Maxell UD 35-90. Запись сделана один раз примерно в 89-90 годах, хранилась в пакетах. Сегодня возьму несколько штук на пробу. Буду писать на Олимп 005. Но в Москве реально нет магнитофона для проверки. Кто может помочь с проверкой, записать и проверить то. Что получилось. Как она будет по качеству, не потеряла своих свойств? И вообще, какие могут быть подводные камни?
С Уважением, Владислав.
 
 
Maxell UD 35-90 - simply the best! Ещё ни разу ни на одном форуме не слышал плохого отзыва об этой ленте. У самого много её было, вся пишется идеально и прекрасно дожила до наших дней.
Agfa PE 39 HIFI тоже очень хорошая лента. А вот Basf LP 35 попадался в плохой сохранности - из Германии приехала LPR35 1100 метров на метале - сыплется, минимум 1 раз за сторону надо головы протереть.
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Сергей, добрый вечер!!!
Тоже слышал много хорошего, но без проверки брать не хочу.
Договорился, завтра возьму для проверки данные пленки, 550 м все. Только проверить на чем, олимп 005 в другом городе. Кто может помочь с проверкой, у меня есть три дня, потом бронь снимают.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)