Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.

Пленка для катушечных магнитофонов ???

 
 
Цена зависит от веса, но на посылки она не опускается ниже определенного предела. Т.е. выгодно коробку определенного максимального размера для данного вида отправлений забивать под завязку.
Вот сайт штатовской почты www.usps.com там есть тарифы.

Покупал и запечатанные и бу, то что покупал из штатов -качество отличное, из германии - запиленное вусмерть.

Paypal - это платежная система которая заточена под Ebay.
С кучей перестраховок итд. Платить через нее ничего не стоит (для покупателей) и в случае неудовлетворенности товаром (некорректного описания продавцом, например)
есть возможность вернуть деньги.

В принципе яндекс может многое на эту тему поведать ;-)
intell2000.tk
 
 
Самый свежий пример - куплено на немецком еБае 9 штук металлических катушек 10" под набадаптеры с лентой и в пластиковых футлярах - немец выставил отгрузку - 45 евро.  
 
 
intell intell
Цитата
Вот сайт штатовской почты usps.com там есть тарифы.

Зашел туда и ни черта не понял. Вся эта информация вообще расчитана на отправителя, а не на получателя. Предельный вес не обозначен (кроме больших посылок), понимать, скажем, десяток магнитофоныых катушек как package или parcel - неясно, как и то, чем отличается international mail от global mail. С 5-значным zip code тоже непонятно, ихний я не знаю, а наш - шестизначный.  
 
 
на 64: http://ircalc.usps.gov/default.aspx?Mode=Intl_Single&CID=10369
Выбираете вес в фунтах (1 фунт = 0,45359 кг) и программа посчитает и предложит Вам возможные варианты отправки и их стоимость.

Удачи

[small]Отредактировано: 19-09-2007, 20:11[/small]
 
 
1000 и одна ночь
Цитата
http://ircalc.usps.gov/default.aspx?Mode=Intl_Single&CID=10369
Выбираете вес в фунтах (1 фунт = 0,45359 кг) и программа посчитает и предложит Вам возможные варианты отправки и их стоимость.

Удачи

Спасибо, буду дерзать.
 
 
Цитата
Пишите, у кого есть что предложить!

Ежели очень надо, могу отдать две десятидюймовые SONY Fe Cr 11-1100BL.  110 0  метров .  Похоже, с антистатическим покрытием. Под НАБ адаптеры алюминиевые НЕРАСПЕЧАТАННЫЕ,   за 4000 рублей.  
 
 
Михаил Ходаков
Цитата
могу отдать две десятидюймовые SONY Fe Cr 11-1100BL. 110 0 метров .

Боюсь, FeCr потребуют специальной настройки записи. Я с такими уже сталкивался, правда, в виде компакт-кассет. Замучился их записывать и зарекся такие покупать.  
 
 

Цитата
SONY Fe Cr 11-1100BL

Офигеть лента!
Но вот как под нее tape select ставить? Только как под LN на обычных машинах, или все же как ЕЕ (хром) на соответствующих аппаратах? Селекта FeCr на катушечниках почти не бывает. за исключением Сонек.  
подпись.
 
 

Цитата
Селекта FeCr на катушечниках почти не бывает. за исключением Сонек.

------FeCr вроде специально создавался что-бы писать можно было его при обычной коррекции, а качество как на хроме.
 
 
Цитата
FeCr вроде специально создавался что-бы писать можно было его при обычной коррекции
Странно, впервые такое слышу,тогда почему сняли с производства, идея не плоха.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)