Вот ещё один интереснейший катушечник. У него есть плавная регулировка скорости перемотки, регулировка biasа и целых 3 скорости: 9,5; 19 и 38 см/с.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
2 Track или 4 Track
|
24-02-2009 17:47:30
Вот ещё один интереснейший катушечник. У него есть плавная регулировка скорости перемотки, регулировка biasа и целых 3 скорости: 9,5; 19 и 38 см/с. |
|
|
|
|
|
24-02-2009 20:31:14
Ну и что,размеры моторов как у кетайской игрушки,шлак |
|||
|
|
|
|
24-02-2009 20:52:54
Товарисч диджей,вы похоже поставили себе задачу погромче пернуть в прорубь,дальше по мадонне в данной ссылке студии вестлэйк справа мигают обложки альбомов артистов которые записывались на этой самой студии в последнее время,там есть и мадонна и бритая спирси новая мегастар кларксон,маврик-это продюсерская фирма По якобы отцу транзисторов отале,транзисторы были запатентованы еще до войны .Первый промышленный транзисторный усилитель был английский LEAK STEREO 30. а ОТАЛА нахреновертел в 70-х схем с обратными связями итогом стали усилители фирмы электрокомпаниет,так себе жесткие аудиофильные. |
|||
|
|
|
|
24-02-2009 21:07:26
DJ Рустамыч, вы наивно заблуждаетесь относительно вчерашнего и/или нынешнего лидерства японцев в аудио. В маркетинге технологий и продаж - да пожалуй, но не в производстве качественных устройств. Учите историю для начала !
Современная история открыто уже говорит о том как и за какие такие услуги/заслуги японцы получили технологии и деньги от американцев для своего знаменитого технологического чуда (по сути организовывали дислакацию баз и снабжение американского контингента в корейской войне). Молодцы, вовремя подсуетились !!! Стоит напомнить, что на тот момент Япония была отсталым наполовину феодальным государством. Внимательно присмортритесь к первым японким изделиям в аудио - сплошь клоны американских брендов. О чем то это может говорить ? К тому же важно знать, что японцы первыми в аудио внедрили термин "жизненный цикл изделия". Иными словами продолжительность жизни мейдинджапан ограничена технологически. Со временем ценовой демпинг и цыганский дизайн сделали изделия мейдинджапан доступными и не менее желанными для широких масс. В том что это в большинстве мейдинджапан - шлак, не секрет, и это не нужно прятать, неверие толпы справляется с этой задачей блестяще !!! |
|
|
|
|
|
24-02-2009 21:25:04
Не пишите ерунды , люди знающие будут смеяться . Matti Otala знал о транзисторах всё . Electrocompaniet проектирует усилки по лекалам Пера Абрахамсена . Далее что такое LEAK в мире усилителей - пустой звук , другое дело harman/kardon ! B 80-том с помощью Мatti Otala построили первый в мире высокотоковый усилитель citation XX . Купить его практически не реально , в отличие от вашего дерьма studer , весь e-bay забит этими больничными машинками как из под топора ! И не засаряйте левыми знаниями 25-ти летних парней которые только начинают строить свою систему . Им нужны настоящие знания , а не дешёвая пропаганда ! Кстати если моя система пернет по вашей , то от неё мокрое место останется гы гы гы гы гы ( в стиле tdk d-90 )
Cerwin-Vega!DC1515 , Harman/Kardon AP2500 + PA2400 Signature Series , Technics SL 1200LTD , Sony XA50ES , Akai GX747DBX , TEAC X2000M , Akai GX95MK2 , Nakamichi CR7 , Pioneer CT920S , TEAC V8030S , Alpine AL 90 , Vector Research VCX 800 , Kenwood GE 7030
|
|
|
|
|
|
24-02-2009 21:30:13
Хе-хе.. Стоило уехать по делам, на маненько, как тута распустилси Петя-старичок... Прав, прав - как всегда - мудрый Вадим Шлемский. Взрослый мальчик Петя....Лет ему - больше сотни: пишет по дореформенному и таится, не рассказывает про тракт, где Штюдер лучче Таскама. Забыл уже, бедолага...Возрастное: в 95-м постике пишет, как положено: "безкомпромисного". Это щас, опосля большевиковской реформы, пишут "бес" перед глухой согласной; раньше - "без" писали... И "с" - двойное. Грамотей, блин. Дык, Петя, не зажимайтя: в каком тракте-та??
|
|
|
|
|
|
24-02-2009 21:31:09
Пианист может отдыхать,подросла достойная смена из диджеев.
|
|
|
|
|
|
24-02-2009 21:40:35
Для дуси Автографы вас устроють? Специально цена на тик бр20
|
||||
|
|
|
|||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
