Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.

Коллекции аудио компакт-кассет

 
 
248.Вообще это сложная дилемма.Если отказаться делать что-то хор.знакомомуприятелю-будут обиды,чего хочется избежать. Если взяться за ремонт-ну конечно здорово бы бесплатно-т.к. и самому на приятеле вариться не то.Это в случае,если ремонт удалось сделать без доп.финансовых затрат(детали и т.п.).И наверняка ремонт по закону Мерфи будет недолгим-что-то обязательно посыпется,пусть и по мелочи.А приятель ожидает супер-работу на долгое время-и понять его вполне можно-отдал же своему человеку,а не на сторону.И как рез-тат-опять обиды.
 
 
А Анатолий реально волновался, куда человек пропал...
Инопланетяне думал украли... Не, Ленин не прав....
 
 
Цитата
Если взяться за ремонт-ну конечно здорово бы бесплатно-т.к. и самому на приятеле вариться не то.
Я Ильича знаю без году неделю. У меня в подобных случаях принцип простой: если мы ковыряемся совместно, то никогда ни о каких деньгах и речи быть не может. А, если приятель отдаёт, мол, сам поковыряйся, то почему я должен ковыряться, а он будет дома спать? Другое дело, когда друг просит, там отношения совсем другие...
Но Ильич мне другом никогда не был, тем-более, стало понятно, что положиться на человека нельзя...
 
 
252.Похожая тема уже вроде была-и тогда была бурная полемика. Я лично для себя уже давно поставил условие-я могу другу сделать что-то(мобилу или ноут),и буду делать бесплатно-но стараюсь гарантий не давать,т.к. вещь не новая-а нести ответственность за кого-то не могу. Буду стараться сделать что смогу-но и попрошу меня понять,если что. Т.е. обоюдное соглашение. А у просто знакомых как и у обычных клиентов-им уже определенный бонус,что с их вещью работает знакомый мастер,а не просто абстрактный человек из мастерской.
 
 
Уважаемая общественность. Вы ж не знаете, что было и как было, зачем вам мокаться во все это дерьмо. толины подарки отбиваете? всегда успеете, зачем мараться лишний-то раз? Ну поругались два человека, друг дружку послали, все. Трамвай едет дальше. Кто прав, кто виноват никто не определит. Какая кассета лучшая с 69 года никак выяснить не можете, а тут понимашь отношения "заказчик-исполнитель", оно вам надо?
 
 
Цитата
хочешь Каррат, подарю
Да Антона можно понять..купил даром ,продал нормально ,деньги в семью...А так задаривают сначало,бере,бери! да н надо..спасибо..А потом сами типа спрашивают,а ты мне что не даришь вон то...))
Цитата
Слава, да не накинулся никто. Просто игнор удивил, вот и всё.
Дружба дружбой,а дети есть посят...
Цитата
зарекся что-либо предлагать или менять или продавать на форуме, кроме нервотрепки ничего путного не выйдет
Я вотпродаю COOL-110 ,никто не покупает и не надо,зато весело..
Цитата
Гуров попытался столкнуть нас с Толей лбами
Гуров рассказывал.что видел Минаева в полосатом костюме..А я знаю человека,которые с этим Минаевым водку пил...И такая грусть типа,что тоже не стал кататься по концертам и не стал мииллионером,а работаю наладчиком контрольно осветительной аппаратуры...гы-гы-гы..
Есть более ценные и реальные вещи для человека,чем Минаев,мне так каатся..М.В.Бронников например..)
Цитата
барыгами маскирующимися под рубаха-парней, которые ничего никогда никому не барыжат на форумах, зато активно впаривают и агрессивно предлагают при личных/телефонных встречах по заоблачным ценам.
А..это игра такая,твоё дело не впаривать,а классно отказываться и гвоорить типа "утамил шеф!"
Цитата
У дракона детонация
копоноваго дракона 120 вольт переделаного изолентой...
так тат писали про это,а вы дорого его купили?
Цитата
Вертушка твоя сначала началась забесплатно (с помойки), потом три тыщи рублей, потом превратилась в 12, а потом еще эти двенадцать надо стало отдать в долларах, что еще больше.
Так я вертушу продаю в нуле,директ драйв..
Хитачи HT-50S...
http://www.kaskus.us/showthread.php?s=4600a0f863752a0c5a2fdc54e91f6af5&p=141012710#post141012710
Она японская в нуле,директ драйв значит стабильная скорость ,БАС ЕСТЬ,ровный звук..
Могу поменяться на деку,кассеты..
Есть ещё 80 пластинок Высоцкий,шансон ,Токарев,попса,класика..Продаю или меняю,потому то нихачу больше покупать винил,нет здоровья ездить за пластами...
Забирать на остановке..если надо.(
Цитата
отдал три штуки за подключение двух магнитол
Классно,классно..
Цитата
я не брал так как кроме "пошел на хуй"
А Анатолий что так вас ругает?
Цитата
но пытаться впарить мне что-то раз в две недели, это уже не дружба.
Это спорт такой типа...Называется "Наэпи ближнего!"..
Святых то нету..все с какимито изъянами...надо бороться очищаться..Вот толя писал,что бабушке подаёт и ходит в церковь..Тоже помню бабушку у метро видел она песни мурлыкала..лет 90 ей..Романтика..!
 
 
Кстати, вот вам подарок...Ильич.
http://molotok.ru/item877936399_panasonic_rq_sx67v_kasetnyj_pleer_v_idealno­m.html

На самом деле,вы просто решили "заполнить пробел" в жизни и подались за это й не  побоюсь этого слова,эбной аппаратурой..
Я сам такой был и знаю других..
А вы лучше вовремя спросите себя: А оно вам это надо? Акромя плеера CD, уся и колонок?...
Правильно,ну ещё деку для души пару и всё..
а так эта фигня не нужна,а то вот у меня знакомый
купил ,а потом понял,что совершил ошибку ..

Эта аппартура и деки нафиг не нужны..если жрать не на что и семья..,это занете типа успеть "быть самим собой"..
посреди реали Жизни..

[small]Отредактировано: 17-01-2010, 18:22[/small]
 
 
TDK,жжешь как всегда. :))) За подарок спасибо, но есть у меня уже. Цена и лот весьма хороши.

[small]Отредактировано: 17-01-2010, 18:24[/small]
 
 
254. Я так понял,что пожелание,как последнему откликнувшемуся,адресовано и мне? Если так-то во-первых вроде никто не пытается влезть в детали,а излогает свое видение ситуации-имеет право. Хотелось приватности-для этого есть личка. Второе-про подарки,надеюсь просто сорвалось с языка,пока голова обдумывала очередное предложение. Третье-тут как бы не коллегия присяжных для определения степени виновности-или нет? Ну и напоследок-а ничего,если предоставить возможность остальным сохранить за собой право высказываться,не спрашивая чьего-то разрешения. Формат форума такой-приходится мириться.
 
 
258 воля ваша, мокайтеся.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)