Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 След.

Коллекции аудио компакт-кассет

 
 

Цитата
300 долларов в рассрочку
400
Цитата
Я тебя заставлял, навязывал???
да. ты мне все уши засрал своми zx-ми, вертушками, плеерами, мне не надо.
Цитата
Чем мерял и когда?
ты ж сам и мерял.
Цитата
а ещё и завистливый
конечно, только неясно чему.
 
 
Цитата
это признак слабости!!!
Зато, признак силы, к телефону не подходить.

Цитата
За невыполненный ремонт!!!!
Какой именно?:

CR-5? У неё переключение режимов ЛПМ, как не работало, так и не работает? На кассеты не настроена и плохо пишет?

У Шарпа огонёк "power" не светится на кассете, динамик хрипит, пассик слетает, подмотка не крутится?
 
 
238,240.А стоит ли так под корень рубить? Наговорить в запале можно много-а разруливать потом будет гораздо труднее.
 
 
Цитата
ты мне все уши засрал своми zx-ми, вертушками, плеерами, мне не надо.
Вот с этого и начинать надо было. Я-же не знал, что ты так поддаёшься влиянию со стороны против своей воли. Я могу рассказать, что мне интересно и чем я увлечен, а ты, оказывается, делал вид, что тебе это интересно, а сам не знал, как отделаться...
Ну и чудак... :-)))
 
 

Цитата
Вот с этого и начинать надо было
Начинать надо было с того, что не срываться на человека который приехал к подъезду на 7 минут раньше, который кстати приехал не за услугой а к другу (я с 3 часов дня не вытерпел и сам магнитолу подключил, приехал показать). А трубку я не брал так как кроме "пошел на хуй" ты бы не услышал в этот день ничего.
Про ремонт не хочется, недочетов дохера.
 
 

Цитата
а ты, оказывается, делал вид, что тебе это интересно
мне интересно, но пытаться впарить мне что-то раз в две недели, это уже не дружба.
 
 
Цитата
Начинать надо было с того, что не срываться на человека который приехал к подъезду на 7 минут раньшекоторый кстати приехал не за услугой, а к другу
Что-же я такого наговорил другу???

Цитата
но пытаться впарить мне что-то раз в две недели, это уже не дружба.
Что есть лишнего, то и предлагал. Вон, Александр Гуров наоборот обижается, когда ему не первому предлагают.

Цитата
Про ремонт не хочется, недочетов дохера.
А мне, как-раз хочется.
 
 
Учавствовать в игре, кто напишет последним, тот и выиграл мне не хочется.
ЦР-5 как не мотал так и не мотал, пока умный человек его не глянул
На шарпе левая дека петь перестала, на правой деке скорость ушла
У дракона детонация.

Все хватит.
 
 
Цитата
ЦР-5 как не мотал так и не мотал, пока умный человек его не глянул
Что долго работает после этого человека?

Цитата
У дракона детонация.
Какое значение? Кто её пытался убрать? Лично я этого Дракона восстанавливал от других неприятностей и детонометра у меня тогда не было и впомине.

Цитата
На шарпе левая дека петь перестала, на правой деке скорость ушла
Пусть умный человек и попробует её сделать без запчастей. На то она и есть гарантия, чтобы потом недочёты устранить была возможность...
 
 
Цитата
Учавствовать в игре, кто напишет последним, тот и выиграл мне не хочется.
А мне хотелось понять суть твоих претензий. У того-же Александра Гурова их может быть в 10 раз больше (одно то, что я ему ДВДишник сломал), а их нет. Потому что все люди взрослые (ты к ним, к сожалению, не относишься пока) и должны понимать друг друга, все вопросы решаемы.
А по поводу того, что кто-то что-то впаривает, я тебе не раз, кажется, говорил, что не люблю незнакомым людям ничего продавать. Всегда предпочту предложить друзьям и знакомым, если вещь достойная, конечно. И никаких недостатков я ни от кого не скрываю. Не вижу смысла... Так что чини детонацию в Драконе или впарь его кому-нибудь, пока совсем не сломался. Это в твоём духе...

[small]Отредактировано: 17-01-2010, 17:22[/small]
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)