Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 28 След.

Коллекции аудио компакт-кассет

 
 
Цитата
И тем более выносить на общий суд какую-нибудь вещь, засрут однозначно.
Что-то того-же Костю никто пока не засрал... Человеком надо быть вот и весь секрет.

Антон, проехали, не парься. Меня именно игнор напряг, вот и всё.
 
 
219.Ну на мои посты тоже не на все есть ответ-вон Слава Багрий,например,не желает реагировать,хотя непонятка имеется-ну так дело хозяйское.Есть желание-есть диалог,нет желания-ну что ж,пожалуйста.
 
 
Блин, как в теме STUDER - нафлудили столько все (и я в том числе). Считаю  - все посты, примерно с 180-го  (и мои тоже) по мой 221-й  - надо удалить! От темы "коллекций кассет" ушли почти полностью. К модерам кто-то может обратиться?
И фото кассет никто не выставляет своих. Тёзка (и тот пропал)  -да я иногда...

[small]Отредактировано: 17-01-2010, 15:42[/small]
 
 

Цитата
Я - ни разу. Вошёл в положение, всё понял. А надо было вообще -по одной штучке распродать - давно бы продал
Не, Костя, это был другой случай. Ты тут непричем.
 
 

Цитата
Человеком надо быть вот и весь секрет.
Во-во, а не барыгой.
 
 

Цитата
Ну на мои посты тоже не на все есть
Ну я пытаюсь всегда отвечать всегда на посты , адресованные мне, Полиграфа с его бредом в расчёт не берём,а этот случай с Толей и правда мне не свойственен, как то так вышло.
Цитата
вон Слава Багрий,например,не желает реагировать,хотя непонятка имеется-ну так дело хозяйское.
Славу знаю давно и причём очно, нормальный, адекватный человек, уверен, у вас с ним всё наладится.
 
 
Цитата
Во-во, а не барыгой.
И не трусом, который сваливает, а потом боится к телефону подойти...
 
 
Цитата
а этот случай с Толей и правда мне не свойственен, как то так вышло.
Антон, всё, давай закроем тему. Со всеми бывает. Все извинились и помирились.
 
 

Цитата
И не трусом, который сваливает, а потом боится к телефону подойти...
С нервными барыгами и хамами  мне говорить не о чем. Причем барыгами маскирующимися под рубаха-парней, которые ничего никогда никому не барыжат на форумах, зато активно впаривают и агрессивно предлагают при личных/телефонных встречах по заоблачным ценам. Хоть где-то полиграф был прав. Тебе напомнить грубиян как дело было? Мы с тобой договорились встретиться после трех, ты как обычно до шести часов резину тянул. Когда же я к твоему подъезду на семь минут раньше подъехал, чтобы не опоздать, ты мне в трубку заорал, что типа я рано..... Да шел бы ты на хер. Три провода на плюс и один на массу я и сам могу подсоединить.
Всем оставшимся: "продолжайте играть тут в друзей"  
 
 
Трусом оказался Ильич. А жаль...
Как Дракон по заоблачной цене поживает и вертушечка? А, дружище!
А масло в машине не надо поменять или на мопедике покататься не хочешь? Забери у Артёма свою кассету, я ему её отдам. Тебя видеть и слышать не хочу.
Молодой ты ещё и глупый...

[small]Отредактировано: 17-01-2010, 16:02[/small]
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)