Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 28 След.

Коллекции аудио компакт-кассет

 
 
224.Антон.и я надеюсь,что в конце концом все утрясется.Как бы мелочь-а неприятно.
 
 
Ого, да тут ещё один конфликт оказывается. Ильич, Толя, ну вы даёте, никогда бы не подумал.
 
 
Цитата
Ого, да тут ещё один конфликт оказывается. Ильич, Толя, ну вы даёте, никогда бы не подумал.
Ильича, просто жена, видимо, запилила. Вот он и не знает, на ком сорваться.
Пусть хоть назовёт, за что я ему несуразную цену обозначил...
:-)
 
 

Цитата
Как Дракон по заоблачной цене поживает и вертушечка? А, дружище!
У дракона детонация. CR-5 как не перематывал так и не перематывает (слава богу знакомый починил за спасибо), шарп так и не работает по настоящему, ремонт на высоте! Обращайтесь-хуле!!!
Вертушка твоя сначала началась забесплатно (с помойки), потом три тыщи рублей, потом превратилась в 12, а потом еще эти двенадцать надо стало отдать в долларах, что еще больше. А ты ее попробовал бы на молоток кинуть, больше 5 штук никто бы не дал.
На мопедике своем сам катайся или за те 100 метров пробега я заплатить должен а еще и аммортизация??? Тогда незабудь про поездки на митинский рынок, туда дальше как минимум и расход моего авто больше и аммортизация тоже.
Лучший друг конечно Гуров, отдал три штуки за подключение двух магнитол и не жужжит. 300 рублей цена такой работе! Чао!
 
 

Цитата
просто жена, видимо, запилила
просьба родственников не трогать, это как минимум низко, а аппелировать к общественности тоже не надо, это признак слабости!!!
 
 

Цитата
А что хоть произошло то, вы договорилсь о ремонте Дракона Ильича или что? Что там уже с Дроконом Ильича случилось?
Антон, ничего там интересного, честное слово.
 
 

Цитата
Пусть хоть назовёт, за что я ему несуразную цену обозначил...
За невыполненный ремонт!!!!
 
 

Цитата
Антон, ничего там интересного, честное слово.
Понятно, не сошлись в цене и т.д., ну надеюсь всё ж разберётесь со временем, наладите, не сразу конечно.
 
 
Цитата
Вертушка твоя сначала началась забесплатно (с помойки), потом три тыщи рублей, потом превратилась в 12
300 долларов в рассрочку - это не 12000, по-моему.

Цитата
А ты ее попробовал бы на молоток кинуть, больше 5 штук никто бы не дал.
Я тебя заставлял, навязывал???

Цитата
У дракона детонация.
Чем мерял и когда? Значит и Драконом не доволен? :-)))))))

Ты Ильич не просто глупый, а ещё и завистливый, окаывается. Не забудь кассетку забрать, а-то я её выброшу...
 
 
233.Страсти-то оказывается нешуточные.Как-то это неправильно.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)