Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.

Коллекции аудио компакт-кассет

 
 
Цитата
Ну и напоследок
Да вот и узнал форум главноый тайный секрет Анатолия Петрова,что он кентуется,а потом "впаривает" свою аппартуру..гы-гы-гы..


[small]Отредактировано: 17-01-2010, 19:26[/small]
 
 
Нет, ТДК, это не то. Ты уж совсем краски не сгущай. :)) Вертушка проджект в рабочем состоянии некопанная.
 
 
260.А еще сдается,что судя по "разоблаченим" Толя работает в стиле заплечных дел мастера,ломая отказавшимся у него покупать выступающие части тела. И "впаривает" всякие вещи(с помойки,разумеется-а как иначе-то) местным форумным "лохам".Для тех,кто что-то пропустил в посленовогодние дни-наступил аттракцион неслыханной щедрости-и все бесплатно,т.е. счастье-всем,даром,и много.P.S. Это конечно только то,что удалось разобрать в этом без сомнения супер-информативном посте. Могут быть и ошибки-как же без них.
 
 
Цитата
местным форумным "лохам"
Спасибо за компомент..))
Кстати,Ильич есть фонокорректор Проджект и NAD внешние,если надо могу продать или поменяться..
Новые лежат в пакете в диване..
 
 
Кстати,Толя-если пожелаешь меня уговорить на покупку или целиком ЛПМ-а,или производных от него,или ГВ(ГВ+ГЗ)-буду признателен.Уговорить удасться без особых проблем.
 
 
Цитата
толины подарки отбиваете?
А вот теперь я тебе скажу: Пошёл в жопу! Больше тебя, Стасик, для меня не существует ни в каком виде...
Гнилой ты какой-то человек оказался... Я бы ни за что не написал всего этого здесь, если бы ты раньше сподобился объясниться со мной лично. Я тебе и пару СМСок писал, а от тебя молчок и звонил с левого телефоно, послушать живой ты или нет, и емайл есть, если ты больше общаться не хочешь. А ты, оказывается, такой герой...

Цитата
Трамвай едет дальше.
Вот и езжай себе дальше, а я за свои поступки и слова отвечать привык. По другому не получается почему-то. Да и должность соответствующая...
Будь здоров!

[small]Отредактировано: 17-01-2010, 20:17[/small]
 
 
ТДК слышал звон, да не знает, где он...
 
 
265.Толя,спокойнее,не трать нервы.Нет желания у человека разруливать проблему-дело хозяйское.Просто тенденция странная-когда технику делали(тот же Дракон)-то ни пол-слова не было сказано про косяки.А стоило теме всплыть-так,оказывается впарили хлам. И не надо было выносить это на люди-что-то думается мне,все можно было решить приватно и спокойно. Второй человек(взрослый)оказывается опарафинился-первый был Гуров,тоже вроде не пацан.
 
 
Цитата
265.Толя,спокойнее,не трать нервы.
Леш, да это, как удар ниже пояса. Видишь, как иногда человеческая сущность выворачивается. Единственное, что можно списать на молодость, подрастет, может сам поймет в чем не прав.

Цитата
И не надо было выносить это на люди-что-то думается мне,все можно было решить приватно и спокойно
Человек пропал и всё, а через три недели объявляется тут. Другого места для объяснений я не нашел, к сожалению... Тема с Ильичем для меня закрыта...
 
 

Цитата
Я бы ни за что не написал всего этого здесь
Так ты написал Толик, сам и написал сегодня, вместо извинений!!!! за хамство свое, обозвал трусом. Сам и вынес свое естество на публичное обозрение, зачем опять ворошить-то начал, чай не на Владика напал,  тока не ожидал ты такого, и поверь, есть мне что добавить, да так, что "друзья-соратники" твои задумаются. Да вот только желания нет у меня такого. так что ремонтируй и дальше, две странички просрется и станет снова толик мега ремонтником. А по сути хам последний и БАРЫГА конченный, так как наживается на друзьях-приятелях, им же можно подороже впарить, а не ждать как на молотке за копейку уйдет. Если сука еще подбавишь, то вывалю все что знаю. Вот тогда точно ремонтировать тебе нечего будет, а может кто из друзей и в морду даст. Так что увольте и знать вас не хочу.
Обидно только, что Полиграф тебя сразу раскусил, а народ тут расцеловывается с тобой.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)