Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 440 След.

SHARP GF-777

 
 
Для Артёма.На минном поле в футбол не играл,но 1968 пулю получил-догадайтесь где?Не будем о грустном.
 
 
Конечно не будем, Владимир.
Потому что мудрость человека предполагает практическое владение диалектикой полярностей.
 
 
Артём мне кажется, что не надо было вам ничего говорить о вашем "герое" вообще-так было-бы намного честнее и вам спокойнее.А то получается, что есть некто аноним с трудовой биографией сапёра,семи пядей во лбу и с гениальными способностями в ремонте.Ну прямо сказка"Аленький цветочек"часть третья.  
 
 

А цена этому дерьмо.
подпись.
 
 
Т.е. не нужно было отвечать на Ваш же вопрос?
2087
Цитата
Жду с нетерпением данных по вашему сверх "чудо-мастеру".

Хорошо, больше не стану, как скажете...



[small]Отредактировано: 03-12-2007, 16:58[/small]

[small]Отредактировано: 03-12-2007, 16:59[/small]
 
 

Цитата
ВО №1: Московский энергетический - эксплуатация энергоустановок атомных электростанций;
№2: Московский металлургический - общетехническиий ф-т;
Работа 1. Московский завод Старт электронного приборостроения (бюро измерительной аппаратуры - специалист по наладке приборов 1965-69)
2. ВНИИТР, ГДРЗ, старший инженер лаборатории звукозаписи, ведущий инженер лаборатории видеозаписи, 1969-1973
3. Радиомеханик по обслуживанию и ремонту радиотелевизионной аппаратуры 6 разряда 1973-1992 гг.
А далее, как уже и было сказано, практически Тибет и Шамбала

NN, неужели это Ваши "этапы большого пути"?

P.S. И что значит "Тибет и Шамбала" - годы запоя (судя по динамике трудовой биографии)?
 
 
Я гляжу Вы закладываете нехило, раз в глазах троится и читать не умеете.
На 2165 - Бакинский или как тебя там, ты и есть дерьмо.
 
 
Артём я же всё сказал,что вас интересовало,а вы по сути дела ничего.Без имени и фамилии все данные НИЧТО.Проехали-болтовня уже достала.
 
 
2-2168:
Я всё делаю нехило - обложить тоже нехило могу, а то и харю почистить :)) Так что не стоит переходить на личности.

P.S. "Чукча не читатель, чукча - писатель!" (С)
 
 

Цитата
Артём мне кажется, что не надо было вам ничего говорить о вашем "герое" вообще-так было-бы намного честнее и вам спокойнее.А то получается, что есть некто аноним с трудовой биографией сапёра,семи пядей во лбу и с гениальными способностями в ремонте.Ну прямо сказка"Аленький цветочек"часть третья.

Собираясь в вояж, папенька, как известно из сказки, опросил дочек. Последней в опросе была меньшая, Настенька.
- А тебе что привезти из стран заморских?
- чудище страшенное для утех и извращений сексуальных
- Ба! Да как такое можно!?? Нет уж, проси что попроще.
- Ладно. Начнем издалека. Привези мне, батюшка, цветочек аленький...  
Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 440 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)