Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 440 След.

SHARP GF-777

 
 

Цитата
Это какой то новый термин "реальное звуковое давление"

Это наверное к тому, что есть "нереальное" звуковое давление, когда "крышу сносит" и "башню рвёт" от звука... Для геттобластеров это было решающим фактором. :-)
 
 
(Принялся делать пионерскую утреннюю гимнасику. И то полезней ;)) :)))
 
 
Цитата
реализую победную конструкцию магнитол 70-80-х - а именно большие ДИФФУЗОРНЫЕ динамики из хорошей бумаги (16 см СЧ/НЧ драйвер) с хорошей чувствительностью, в довольно большом корпусе и на усилителе транзисторной сборки.
Цитата
В ней применены классические, тяжелые металлические маховики гасящие практически до нуля паразитные биения и детонацию (при живых пассиках, конечно; и более поздние модели увы лишились такого качественного ЛПМ..), стоят мощные надежные моторы
Цитата
Шарп на реальном звуковом давлении не имеет конкурентов по качеству и чистоте звука.
Вы хоть сами поняли, что написали ?
 
 

Цитата
На маленькой громкости Национал сыграет чистенько (без особого баса, правда...),
Я очень сильно сомневаюсь что вы вообще его живьем видели и слушали :-)
А Вы суслега видели? А он есть! -:)
А я сомневаюсь что Вы видели Шарп 777. И тем более Национал. "Все это только снится мне"... Спасибо, развеселили, дядя -:)
 
 

Цитата
Шарп на реальном звуковом давлении не имеет конкурентов по качеству и чистоте звука.
Вы хоть сами поняли, что написали ?
Вам перевести? :-)
 
 

Цитата
А я сомневаюсь что Вы видели Шарп 777. И тем более Национал. "Все это только снится мне"... Спасибо, развеселили, дядя -:)

Мальчик !
Сюда посмотри
http://molotok.ru/catalog/lot/13234857
это мой аппарат
...и вот это тоже
http://molotok.ru/catalog/lot/13646056
...и, представь себе, и этот тоже
http://molotok.ru/catalog/lot/13234794/
и эта
http://molotok.ru/catalog/lot/13235446/

Ты такие видел только на картинках я не сомневаюсь в этом нисколько

И ты лучше не пиши тут галиматью впредь, если ты кромке 777 ничего приличного не слышал и не видел

Мой тебе комсомольский совет как неуспевающему пионэру  
А про звуковое давление иди лучше книжки почитай, ПИОНЭР !
 
 

Цитата
Вам перевести? :-)

Номен, умоляю, только про "мастера с секретными танковыми смазками для Т-34" здесь не говорите - заклюют ;)
 
 

Цитата
А история геттобластеров тут не при чем...

Причем, причем. Каждый товар затачивается под определенную категорию потребителей.

Цитата
"реальное звуковое давление"

Звуковое давление и звук разные понятия. На соревнованиях по максимальному звуковому давлению в автомобилях добиваются фантастических результатов. В уазике помню, бронестекло треснуло.  Но звук тут при чем?  
 
 

Цитата
Мой тебе комсомольский совет как неуспевающему пионэру

Майк, Номен - в некотором роде Ваш конкурент.
Если зайдете в форум на www.gedcom.ru/audio , сможете составить представление о данном персонаже. Одни рассказы про супермастера, который восстанавливает магнитолы с применением "танковых" смазок, чего стоят.
 
 

Цитата
Одни рассказы про супермастера, который восстанавливает магнитолы с применением "танковых" смазок, чего стоят

Я форум не читал. Там авторизация требуется. Но есть смазки. использующие  ионный перенос и обеспечивающие  эффект безизносности. Вариантов у таких смазок полно - ионная, траверсивная, металлоплакирующая и даже плазмообразующая смазка. Все они требуют специально подобранных пар трения. В реальности очень распространены только металлоплакирующие смазки. В некоторых деках они применяются. Но мазать ими огульно все подряд глупо.  
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 440 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)