Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 359 След.

Коллеги, а где сейчас кассеты берут?

 
 
Решил слить еще немного лишних кассет.

http://molotok.ru/catalog/lot/14217736/

И на 500 рублей уценил

http://molotok.ru/catalog/lot/14203446/

Помогите очистить место!!!
 
 

Цитата
Решил слить еще немного лишних кассет.

увы...с такой ценой лот будет висеть...2 бакса за обычный хром - это надо чтобы повезло найти конкретного ценителя кому нужны такие кассеты в таком количестве.
анриал полный. нормальная цена - 1 бакс за кассету или продавать ПОШТУЧНО. можете на эбэе выложить, там наверняка могут уйти и за 2 евро/штука, т.к. народу на порядки больше тусуется, миллионы заходов...
 
 

Цитата
нормальная цена - 1 бакс за кассету или продавать ПОШТУЧНО. можете на эбэе выложить


Чем по одному евро их поштучно на ебее продавать - геморроиться, проще и дешевле  будет выкинуть.  
 
 
на 1239: не путайте божий дар с яишницей :)
То что на украине и 1 евро неприлично дорого за кассету - это точно, но Москва в этом плане - совершенно иной коленкор, другой уровень жизни. Это нужно понимать.

В Зимбабве цена в 1 евро за кассету была бы еще более неприличной, нежели на Украине. Кого снарядим за кассетами в Зимбабве?
Тоже мне украинские экономисты из подполья повылезали, с начала у себя в избе порядок наведите :)
В Европе огромное предложение б/у кассет, спрос на них значительно ниже чем в России, так объясните мне, как человеку здравомыслящему, ПОЧЕМУ ПРИ ОГРАНИЧЕННОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ И БОЛЬШЕМ СПРОСЕ ЦЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ НИЖЕ ???
 
 
Цитата
То что на украине и 1 евро неприлично дорого за кассету - это точно, но Москва в этом плане - совершенно иной коленкор, другой уровень жизни.
Я живу на Украине и покупаю кассеты иногда по 5, 6 Евро за штуку ,хром, металл, а за 1 Евро покупал бы не глядя вообще, так что не наужно так уж категрично, у нас конечно не такой уровень жизни как в Москве, но с голоду не дохнем.
 
 
Цитата
увы...с такой ценой лот будет висеть...2 бакса за обычный хром
У Ходакова ничего висеть не будет, у него всегда всё стоит! Нет таких кассет, которые он не продал бы! :)
 
 

Цитата
а за 1 Евро покупал бы не глядя вообще

Ловлю на слове, ОК? :-)
 
 
Ловите, если это будет хром или металл не новодельный, за 1 Евро, аж вперёд!!
 
 
НА 1242: Продавались тут коробка целая по 45 рублей/штука в среднем получалось. Состояние пленки отменное, раритетных кассет около половины было, а уж хорошего хрома - точно завались. ЧЕГО НЕ БРАЛИ ТО ?
 
 
на 1242: дополнение
Я не имел в виду что Украина с голоду помирает. Платежеспособный спрос ниже иными словами.
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 359 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)