Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 359 След.

Коллеги, а где сейчас кассеты берут?

 
 
Цитата
Фигня эти кассеты, полосатятся после первого прогона.
Это дека фигня,голова царапает ленту...
А кассеты будут стоит больше 1000 рублей через два года...И лучше хром этот китайский,чем нормал любой!!!
Вот потеплеет тоже пойду куплю на всю молодость...

На молотке ещё продают итальянский метал SONY SR-100 по 350 рублей и блоками, подозрительно дёшево! Может там и метал скидывают на Горбушке??!!!

Скоро в подвалах будут кассеты метал клепать, прибыль налицо.Сколько народу без кассет осталось,а центры, мафоны и деки дома стоят вместо мебели...Нормал клепали,так и это...Спрос рождает предложение.
Давно пора бы...
 
 
Короче, не всё так плохо!
 
 
Цитата
Это дека фигня,голова царапает ленту...
А что-же она другие ленты не царапает и после 20 прокручиваний?
 
 

Цитата
Это дека фигня,голова царапает ленту...
Только никакие другие не царапает включая мексиканские Сони. А эти сами себя царапают и мнут, мазохистки.
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Цитата
А что-же она другие ленты не царапает и после 20 прокручиваний?

Передумал покупать...баблосы тратить на кал китайский!
На редкую запись и нормальный хром найдётся,а на каждодневное распитие и нормал сойдёт,меньше головки точить будет.

Царапается лента? Ну и что хуже играть стало?
Да на её краску белую облезлую посмотришь и понимашь, что китайцы опять втюхали ядовитые радиоактивные отходы....чобы меньше в России люди жили...Задолбали гады.

И тянется рука к нормалу ТDK D люксембург или
таиланд лучше...

Да купи типа 50-60 хрома и метала запечатаного,столько же б.у отличного качества и 10 блоков нормала того же ТДК Д и проблема с кассетами снята....А обсасовать одно и то же прикольно,только есть и более глобальные проблемы по-жизни!...
 
 

Цитата
Царапается лента? Ну и что хуже играть стало?
Хуже. До выпадения сигнала доходит.
 
 

Цитата
Хуже. До выпадения сигнала доходит.
Ну так это ж на tdk sa в непонятном кузове, но очень похожем на Люксембург.
А вот CD-ing из Люксембурга не полосатится, засунул ее в TEAC, для эксперимента.  Поет всем назло :))) Так что думаю Горбуха быстро опустеет. А молоток наполнится на пару-тройку месяцев :)))
Анатолий, я список повторно отправил.
 
 
Цитата
Ну так это ж на tdk sa в непонятном кузове, но очень похожем на Люксембург.
Стас, я эту ленту Анатолиевскую изнасиловал уже. :)))))Даже Маяковский протяг не мнёт. Наверное, удачный экземпляр. А вот старую СА в 94г исполосатил... Лотерея.
 
 

Цитата
Лотерея.
Олег, об этом писал выше :))
Сегодня в ларьке на юго-западной взял тдк D-90 (тайскую), сейчас она пишется, а затем в бой :)))
Пока могу сказать лишь, что лента на глаз очень однородная, дальше видно будет...
Записал одну песенку - послушал. Пока мнение что D она и в Африке D !!!
Про полосатость напишу через пару дней.
 
 
Цитата
Сегодня в ларьке на юго-западной взял тдк D-90
ТДК-Д в красных коробках, а также непонятные ТДК-FE сейчас есть почти везде. Пишутся нормально. Корпуса только стрёмноватые...
Д-шки меня как-то особенно не привлекали, для себя писал на АД, АД-Х, АР-Х, в общем, на продвинутый нормал.
Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 359 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)