Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 218 219 220 221 222 ... 359 След.

Коллеги, а где сейчас кассеты берут?

 
 

Цитата
Время покажет... Понятно что кассеты б.у. это лотерея, но я думаю сильно не обеднею от 12 рублей, а в будущем конечно буду стараться покупать запечатанные...
Да, ладно, если бы я по пути где такие увидел по 12 рублей, то тоже взял бы, хотя бы из ностальгии, как никак тот самый DX1 !!! А вот зачем, это уже сложнее объяснить...
 
 
Цитата
На Горбушке появились кассеты первого типа SONY HiFi90 по 30 рублей
http://juri.su/mes/sony_hifi90.jpg
Эта 100% отличная кассета..типа такой дизайн был у италии..Надо ехать брать!
 
 

Цитата
Цена такая, что попробывать может каждый ))

Именно это и настораживает.
 
 
Цитата
Надо ехать брать!
Это наверное поехали в Таиланд и со складов привезли...
Значит и хром будет,просто пока хлам нормал пропихивают..
Хром типа жду.
 
 
Цитата
Именно это и настораживает.
Ага, а когда по 40р. продавался хром это тоже настораживало? ))
Или только когда барыги скупят и выстявят на молотке по 100-200р. тогда будет то что надо?
Это единственные кассеты, которые сделаны в старых традициях и продаются сейчас в свободной продаже. Всё остальное - какой-то хлам.
А хром и металл не стоит ждать, планово никто не завозил - это дело случая.
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
to 2204
Цитата
Или только когда барыги скупят и выстявят на молотке по 100-200р. тогда будет то что надо?
спасибо паржал , метко сказано. только на мнение tdk D-90 не надо гнать .
про барыг это про себя чтоль ? судя по нику это лот твой http://molotok.ru/item547275228_10_zapechatannyh_kasset_tdk_cding2_90ec.html
в акурат эти кассеты на горбухе и продавали по 40 рубликов или это такой способ порекламить свои лоты ?
 
 

Цитата
2205
Я тоже поржал ХОЛМС !!!!! :)))
 
 
Цитата
про барыг это про себя чтоль
Да, это мой лот. И чего? На молотке 90% лотов основаны на принципе "продай подороже". И если я там появился меня также можно причислить к барыгам )) Наивно вы полагаете, что кто продает на той же горбушке делает это себе в убыток, даже по 30 или 40р. за кассету.

Цитата
это такой способ порекламить свои лоты ?
Никакой рекламы, вы сами привели ссылку. При этом никто и не скрывает сколько они стоили. Только вот видимо опять подвело "насторожение" и поэтому проехали мимо? А вот кто знал закупился и барыги подсуетились.
Опять же можно приводить цены сколько стоил раньше нормальный хром и метал, что на текущий перевод не более 40-60р. за нормальный хром типа SA-X и 50-80р. за металл. Но это было в прошлом, а теперь, если надо, приходиться брать кто, где знает и на молотке в том числе.

Цитата
не надо гнать
Вас никто не заставляет, хотите берите, что есть сейчас, либо ждите чуда. Это не мои торговые точки. Я просто высказал свое мнение относительно этой партии кассет. Ради интереса также ранее приобрел текущие HF, EF, D - на такие кассеты вообще бы не стал ничего писать.

Анонс. В планах есть задумка сделать аналогичные сканы, как про Sony HiFi, этих новых D и HF и показать, что скрывается за яркой обложкой.
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Цитата
В планах есть задумка сделать аналогичные сканы, как про Sony HiFi, этих новых D и HF и показать, что скрывается за яркой обложкой.
Инфа может быть и полезной. Я на Горбушке купил блок этих Сонек - пусть лежат, у меня мама нормалом пользуется и иногда просит кассетку-другую. 30 рублей - это совсем не деньги при нынешней жизни, а что будет с кассетами никто не знает.
 
 
Цитата
на Горбушке купил блок этих Сонек - пусть лежат
Да как-то мало Вы купили...Я бы купил блоков 10-12 на всегда...Лента там мало уступает CDitII хром.
А эта партия, это типа "динозавр из 1996 прилетел в 2009 год"...Я вот только на нормал пишу и доволен,хром это роскошь,или либо по 40 рублей покупать TDK CDing2 , который небось раскупили уже...
Был ли там он ,не подскажите?
Страницы: Пред. 1 ... 218 219 220 221 222 ... 359 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)