Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 ... 359 След.

Коллеги, а где сейчас кассеты берут?

 
 

Цитата
Да и TDK D пишет без всяких биасов,ей их и не надо...
Табличке этой сто лет в обед. Уж плёнка другая давно.
Цитата
Да вот продают недорого и отличные кассеты!
По 200 руб за эту херню? Это не дорого за низшие ленты в линейках?
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 

Цитата
Это единственные кассеты, которые сделаны в старых традициях
Это у кого такие традиции? В прозрачных корпусах, даже без наклеек уже а с напылением под надписи, в клееном корпусе, наверняка в слим боксе. Традиции кончились в 90-м. А у многих и ранее. А судя по посту у кого-то и не начинались).
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Цитата
По 200 руб за эту херню? Это не дорого за низшие ленты в линейках?
Раньше было недорого,а щас цена поднялась...А продают-то такие кассеты от 200 руб...Например EF и LN стоят по 260,а за Denon 350 просят в хорошем настроении...
Это те самые из детства кассеты,когда хром не знали ещё почти.
 
 
 Я Вам месяц назад предлагал подарить блок корейцев в черных корпусах " из детства", почти как новые, а Вы отказались. Там и хром был.
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Был сегодня на горбушке - видел эти SonyHiFi(Они же SonyHFB)...Это что-то типа стоков что-ли или те же современные HF но для другого рынка? Такие сейчас выпускаются или это откуда-то старые запасы...Интересно как они? Не совсем ли какашка? Речь не о коллекционной а о потребительской ценности для пользования по назначению
При этом эти соньки были не в той сети ларьков, где ранее был хром...
 
 
Цитата
Традиции кончились в 90-м
Я про то, что эта партия куда лучше, чем нынешние D-HF-EF. Конечно это не верхнии позиции по корпусу и пленки, но сделано в старых традициях: корпус толстый с маркировкой Sony на корпусе, с экраном. Наклеек нет, так как краской нанесено на корпус место для записи ручкой - это одна из разновидностей маркировки кассеты. Нет винтов? А что вы хотели на самой простой кассете в линейке?

Цитата
Табличке этой сто лет в обед. Уж плёнка другая давно.
Экрана нет примерно уже лет 10. Что, наконец-то сделали сверхкачественную пленку? Или просто качество настолько ущербно, что никакой экран не поможет? Для меня это до сих пор остается загадкой.

Цитата
HF но для другого рынка
Это кассеты для США, старые запасы.
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
у меня есть хром Maxell новый запечатан японский продам
 
 
ozzy ozzy, купить за стопятьсот на молотке каждый может. Тут больше интересуются, где купить в рознице.
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 

Цитата
хром Maxell новый запечатан японский продам

А по чем?
Nakamichi ZX7; Revox PR99mk3; Lenco L78; Harman Kardon Citation Eleven, HAFLER 9300, ITT E3-100
 
 
На Молотке он, там и ищите)))
Цитата
хром Maxell новый запечатан японский продам
А по чем?
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 ... 359 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)