Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 ... 359 След.

Коллеги, а где сейчас кассеты берут?

 
 
Мозги видать тренировать)). Вобще пока до дома доехал, перегорело уже. Скажу кратко. Идите в,,, а лучше на,,, Молоток.ру. Пользуясь случаем могу всем предложить троллейбусные Соньки ЕФ серо-голубые ещё с бумажными наклейками. По 200 руб. Куплены мной по двадцатке. Джапан, запечатанные. Навар сами можете посчтитать. Всё по-честному. Аж обоссаться можно от радости за свою такую честность.
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Хрен с ним со всем выше написанным, ещё больше угомонился. Готов даже прикупить хромовый ТРИАД по вышеобъявленной цене для американских кассет. 3 блока. больше не надо, я не барыга, для себя.
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
" И засунув хуй за щёку поскакал говно роняя" А. Лаэртский. Американские Макселы нынче по 140 руб за штучку. А свои песенки молотковские в ж. там им хорошо и уютно будет.П.С. Похмелился наконец-то.))))))
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 

Цитата
Американские Макселы нынче по 140 руб за штучку
И реально по такой цене купить в москве?
Nakamichi ZX7; Revox PR99mk3; Lenco L78; Harman Kardon Citation Eleven, HAFLER 9300, ITT E3-100
 
 

Цитата
И реально по такой цене купить в москве?
Ну уж не на молотке, точно.
 
 
Не х щёлкать. Среди родственников особеннО))))).
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Вот на том же Молотке могут предложить и A&D и B&O дешевле штуки даже. А у Вас что? Максел с мужиком? Он и так у всех есть. А за 350 в гудок его запхать только.
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Пиздят как хотят, злят только. А плюнешь, так ни имени нет ни вобще херни никакой. Фантом, оззи этот, пиздабол то есть. А искать лень. И не стоит он того. И так вон Костю- Шурика искал просто так.
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Найти чтоли? Не допил видать. И продать насильно по ценам молотка блоков 10? Спать пойду, а то и до греха недалеко.
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
http://cgi.ebay.co.uk/RARE-MAXELL-XLII-S-SEALED-BLANK-CASSETTE-TAPE-CHROME_W0QQitemZ320341652763QQcmdZViewItemQQptZUK_Music_Cass­ettes_GL?hash=item320341652763&_trksid=p3286.c0.m14&_trkparms=72%3A1690%7C66%3A2%7C65%3A12%7C39%3A1%7C240%3A­1318
Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 ... 359 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)