Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 595 596 597 598 599 ... 747 След.

Сравнительный анализ потребительских качеств аудиокассет, Для тех, кто их использует по назначению

 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
я на другом форуме вопрос задавал, кто что скажет о aiwe 9000, я свое время
На этом форуме раньше много про нее писали, поищите.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Если не трудно скиньте ссылку
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
что скажет о aiwe 9000,
Экспонат пиишет с цифрового кабеля изумительно басы прописывает, от 7000-й головой оличается и эквалайзером ст0ит щас 45-55 тыщ в коробке,уже юзаная
2 месяца багатыми удотамии ленивыми ...

Тока еЦть 009 айва и она не хуже,хотя писания с цифры нету.

 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Если не трудно скиньте ссылку
Отвечу кратко - трудно. Это чтобы сразу не послать. Но плюсанул, заметьте. Ищите сами, других забот хватает.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
TROLLING STONES... :clinic:
 
 
Цитата
Максим  пишет:
TROLLING STONES...
ОЙлимпиада...
 
 
Вапрос форумчанам и КостеШурику. Вот моё мнение, а что Вы думаете???
Через мои руки прошло достаточно таких Сейко. Ужасное качество полиграфии, несовпадение шрифтов с рисунками, переналожение цветов, кривонаклееные бумажки. Плохое качество бумаги вкладыша. На вкладыше нет абсолютно никакой информации о фирме производителе и стране производства. Достаточно взять в руки настоящую японскую кассету и эту Сейко чтобы понять что это небо и земля. А вот с Тайванем и Гонконгом будет очень похоже. И то в худших их проявлениях.
Сейко.png (138.27 КБ)
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Цитата
Александр  пишет:
Вапрос форумчанам и КостеШурику. Вот моё мнение, а что Вы думаете???

Через мои руки прошло достаточно таких Сейко. Ужасное качество полиграфии, несовпадение шрифтов с рисунками, переналожение цветов, кривонаклееные бумажки. Плохое качество бумаги вкладыша. На вкладыше нет абсолютно никакой информации о фирме производителе и стране производства. Достаточно взять в руки настоящую японскую кассету и эту Сейко чтобы понять что это небо и земля. А вот с Тайванем и Гонконгом будет очень похоже. И то в худших их проявлениях.

Согласен, но это полулевак или вообще левак. К часовой фирме не имеет отношения.  Да и название фирмы неправильными буквами написано (в смысле стиля шрифта). Сравни  (см. рисунок):
seiko.jpg (5.77 КБ)
Изменено: Kostya Шурик - 03-12-2013 14:52:37
 
 
А вот на кассете CITIZEN - как на часиках  - всё  один в один. :)
3651071681.jpg (154.29 КБ)
3651071681_1.jpg (182.72 КБ)
3651071681_6.jpg (179.74 КБ)
 
 
Цитата
Kostya Шурик пишет:
А вот на кассете CITIZEN - как на часиках - всё один в один. :)

Ну так That's делала  :D
Страницы: Пред. 1 ... 595 596 597 598 599 ... 747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)