Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.

Nakamichi CR-7(CR-70), Венец творения Накамичи

 
 
Онкио есть правда 2х гол. Но в идеале, делаю на ней записи для плеера на новодел сони шф и тдк д. Для этих целей годится т.к. высокие звонче на ней. Во всяком случае для плеера самое то.
 
 
Цитата
Тарас Голенко пишет:
Онкио есть правда 2х гол.
У меня Онкио интегра ТА-2570, три головы, два вала, топом была с 88 по 90 год. Онкио все действительно чуть звонче играют, это их родовая черта
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Андрей Глуховцев пишет:
Тогда он скорее для мебели годится. Чтобы красиво смотрелся и можно перед гостями было похвастаться.

Покажите магнитофон, который больше проработает

Тогда я не понимаю, зачем платить сумасшедшие деньги за винтажную кассетную деку, чтобы пользоваться ею две недели в году. Если в ней нормальные головки и прошедшая технический сервис (с заменой резиновых деталей) лентопротяжка, то в плане работоспособности она в принципе не должна отличаться от новой. Зачем же тогда устраивать ей такой курортный режим? Пусть работает как любая другая. Не 24 часа в сутки, конечно, но и не 14 дней в году. У меня 25-летний (но по износу  почти новый) "Альпайн" за 2.5 года записал 50-60 кассет, что соответствует примерно 100 часам (записанное я еще толком не прослушал). Чтобы набрать 1000 часов ресурса головок, надо в таком режиме работать 25 лет или хотя бы 10, если еще регулярно и слушать записанное. Вполне нормальный срок для 25-летнего аппарата. За 35 лет (25+10) любой магнитофон при регулярной эксплуатации придет в полную негодность, как пришла за куда меньшие 23 года моя акаевская "семерка" (куплена была совершенно новой).
Изменено: Андрей Глуховцев - 27-09-2010 17:43:04
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Ты знаешь его. Это Штудер.  
Со смехом и без смеха...
Фирма Сони разве тоже 10000 часов на головы даёт?
Без смеха :|
 
 
50 кассет за 2.5г? Я больше пишу за пол года. Такими темпами конечно. Не удевительно что акай 23г. проработал.
 
 
Тарас, Вы бы лучше, чем деки ломать орфографию подучили бы, а-то глаз режет, честное слово: "обсерать", "пройденый", "удевительно"... Бруно на астановке встречается, но это, по-видимому, имя собственное. Одно дело опечатки, другое безграмотность в простейших словах... Поставьте Mozilla Firefox там спеллчекер встроен...
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Фирма Сони разве тоже 10000 часов на головы даёт?
Ну упиленный в -18дБ кристаллой тебе тоже попадался! ;)
А так черт его знает... может Сони просто молчит скромно :D


P.S. Кстати и мне такой кристаллой попадался... 670ый то, я уже и подзабыл!
Не -18, конечно, но +15 к уже установленным +15дБ я в УЗ добавил! :D
Изменено: Veschii Oleg - 27-09-2010 19:33:00
 
 
Цитата
Тарас Голенко пишет:
Я больше пишу за пол года
И что, все слушать успеваете? :) Завидую вам, вы редкий в наше время человек, с кучей свободного времени :)
 
 
На 42.
Я не диктант пишу. Просто быстро набираю текст. Главное чтобы понятно было. К томуже русский язык мне не родной. Хотите читать по-украински? Большинство меня не поймут. Просьба на это не злиться. Деки я не ломаю. Даже наоборот берегу, а так как я ими пользуюсь я считаю нормой. По поводу времени боюсь что скоро его будет значительно меньше. Но это в следующем году.
 
 
Цитата
Тарас Голенко пишет:
Я не диктант пишу.
Да ладно, Тарас, шутки шучу :)

Цитата
Тарас Голенко пишет:
Хотите читать по-украински? Большинство меня не поймут.
Это, который польско-русский микс? :)

Цитата
Тарас Голенко пишет:
Просьба на это не злиться.
Да я не злюсь, просто настроение какое-то пошутить охота... Я против Вас совсем ничего не имею.

Кстати, 2 недели прослушки - это 224 кассеты по 90 минут. И если в таком темпе Дракона гонять тридцать лет, то тогда голова спилится... :)  Ничто, однако, не вечно...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)