Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.

Рекомендации о Pioneer CT-95 ...

 
 
Возможно, но у меня и проигрыватель с загрузкой по центру.  :)
Поэтому вполне будет смотреться ...
А на самом деле это уже конечно вкусовщина, кому что больше нравится.
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Может я, конечно, и не прав, но ИМХО кассетники с ЛПМ по центру не смотрятся, и кажутся неудобными в пользовании. Классические модели создавались исходя из эргономики, а последущие уже чтобы выделиться среди остальных и привлечь внимание покупателя.

..................................................

А как же штудеры/ревоксы ?
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Может я, конечно, и не прав, но ИМХО кассетники с ЛПМ по центру не смотрятся, и кажутся неудобными в пользовании. Классические модели создавались исходя из эргономики, а последущие уже чтобы выделиться среди остальных и привлечь внимание покупателя.
Центральное расположение снижает вибрационную составляющую детонации. Это дань проф. моделям, а не дизайну.  Штудеры-Ревоксы, ТИКи имели именно центральное расположение ЛПМа. Так же располагают диск и дорогие проигрыватели СД. Ну и Накамичи тоже пришли к этому в 3м поколении.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Ну и Накамичи тоже пришли к этому в 3м поколении.
Только в звуке при этом обосрались. :D
 
 
На 23. Значит видимо не просто так изготавливали именно такую загрузку. И я всегда считал, что самые наилучшие технологии применялись в самых топовых моделях.
P.S. Многие утверждают что чем навороченней дека, тем она хуже, что мол слишком много ненужных функций и.т.д. Мне вот интересно, что там на 95-м слева под дисплеем за кнопка в "четыре буквы" ? Просто крупных фото на него я не нашел, а издалека не видно, я сначала думал что это Флекса, но как выяснилось её там нет.  :( Может какая-то приблуда для записи ?
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Ну и Накамичи тоже пришли к этому в 3м поколении.
Ну и где там по центру? все почти 3-го поколения-в левой стороне. CR-ы, все DR-ы тоже самое, КассеттеДэк-тоже самое.. Это только у (ZX5,MR) BX300 по центру, RX и всё вроде...
Изменено: minaev - 26-01-2012 16:50:24
^..^
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
А как же штудеры/ревоксы ?

Отлично!  

             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Это только у (ZX5,MR) BX300 по центру, RX
Этого уже достаточно. ВХ300 - ещё из нормальных аппаратов 3его поколения и с звуком 2го ;)
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
3его поколения и с звуком 2го ;)
Нет. ;)
 
 
Цитата
Extreme-979  пишет:
Мне вот интересно, что там на 95-м слева под дисплеем за кнопка в "четыре буквы" ?

речь о PLCS? это система калибровки уровня записи по пику. При нажатии сей кнопки дека запоминает верхний пик поканально и остаются гореть сегменты этого уровня на дисплее. При вращении ручки регулировки уровня записи эти сегменты потом перемещаются, что позволяет установить уровень записи по пику.
Еще там слева кнопки калибратора и уровня подмагничивания (BIAS) режима работы индикатора уровня записи, режима счетчика и обнуления счетчика
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)