Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 22 След.

Рекомендации о Pioneer CT-95 ...

 
 
Oбязательно куплю себе такой  :D
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Oбязательно куплю себе такой

Я тоже буду копить на него (или на T-858), что в принципе тоже самое. Я здесь читал мнения о том, что 95-й даже лучше играет (именно по звуку), чем 93-й, если это правда, то это очень интересно. Но 93-й по звуку великолепный аппарат. После него включать 979-й вообще не хочется.
 
 
Цитата
Extreme-979  пишет:
Там даже платы другие.
Там есть небольшие отличия, Долби S, например. Но схемы на 90% одинаковые и головы ;)
У 93его и 979 один паспорт и сервис мануал, так же как у 95 и 920го.

Цитата
Extreme-979  пишет:
Я не заметил никакой сухости в отличии от то же CT-S820S и ему подобных моделей. Хотя у данной модели Флекса не предусмотрена конструкцией. CT-93 - это лучшее что я слышал из всех кассетный дек Пионер. Ещё модели CT-S830S - мне очень понравились с Флексой.
Это то же поколение , что и 95ый, но с упрощениями. Головы в 830м попроще, чем в 93 и 95ом, но неплохие. 820ый по конструктиву сделан получше, он примерно на 1-2 года раньше вышел, как и вся 20ая серия. 30ая серия на удивление хорошо пишет, у меня есть 630ый - отличий в звуке от 830 нет, только по функциям есть отличия и протяг попроще. Головки одинаковые.

А вообще фирма Птонер делало очень классные деки. Многие не верят, но я считаю, что в пятерку лучших в мире стопроцентно попадают! 8)
 
 
Цитата
Extreme-979  пишет:
Но 93-й по звуку великолепный аппарат. После него включать 979-й вообще не хочется.
Ну это эйфория ;) Или просто есть разница в настройке данных экземпляров, не забывайте, что сделаны они очень давно и время работает не на пользу...
95ый зучит ближе к 830му, (более маслянистая середина и более детальный верх), это если оперировать Вашими впечатлениями, но отличие от 93его тоже минимальны. Но сделан он по конструктиву сильно проще, чем 93 и 979. ;)
 
 
Цитата
Extreme-979  пишет:
Я тоже буду копить на него (или на T-858), что в принципе тоже самое. Я здесь читал мнения о том, что 95-й даже лучше играет (именно по звуку), чем 93-й, если это правда, то это очень интересно. Но 93-й по звуку великолепный аппарат. После него включать 979-й вообще не хочется.

После Накамичи LX5 их все выключить захочется. :)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
После Накамичи LX5 их все выключить захочется.  

Может и так, но покупать LX5 мне совсем не хочется  :)
 
 
И зря ;)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Может и так, но покупать LX5 мне совсем не хочется

Они какие-то страшные все ...
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Ну это эйфория

Но правда, я заметил немного суховатый звук у 979-го в отличии от 93-го, всё по другому было. Это не бред, я не пил.  :)
Изменено: stereomark500 - 01-02-2012 10:41:11
 
 
Цитата
Extreme-979  пишет:
Но правда, я заметил немного суховатый звук у 979-го в отличии от 93-го, всё по другому было. Это не бред, я не пил.
Верю! :)  Настройка конкретного экземпляра, скорее всего.
Чуть-чуть суховато, на "мой кривой ух", писали старые Пионеры с головками S&S, S&F (это 12хх серия, 600ая, А7/9). Но писали тоже шикарно!
С Кэноном звук мягче, но некоторые считают его более "ватным"... Тут на любителя, конечно. Мне с Кэноном больше нравится.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)