Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.

Рекомендации о Pioneer CT-95 ...

 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
И зря
Да пусть Пионерами пофанатеют. :)  93-й с рояльным лаком действительно эффектно смотрится. Правда после LX-5 его не то что включать не захочется, а совсем не захочется включать. :) Но тут лучше даже не искушать. Зачем? Кому бирюшечки важнее, а кому музыка...
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Кому бирюшечки важнее, а кому музыка...

Как представлю такую страсть ставить в стеклянную стойку ...  :)
 
 
Ну тут уж наверно по принципу: кому шашечки, а кому ехать :D
 
 
Цитата
Extreme-979  пишет:
Они какие-то страшные все ...

Кто - Накамичи LX5?
:D  :D  :D

Да он гораздо солиднее и симпотичнее и 95 и 93 пиона. ;)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
LX5 солидно смотрелась бы,если б у нее морда была из металла  ;)
 
 
А ещё солиднее если из драгоценного металла.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Звук в красивой деке исправить намного легче, чем сделать красавца из хорошо звучащего уродца. Второе скорее невозможно.  :D
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Звук в красивой деке исправить намного легче
Только почему-то никто этого ещё не сделал. По крайней мере, я ничего такого не видел. Вегалабовцы меняют что-то там, переделывают, хвалятся, а я полагаю, что по большей части только портят. :)

Цитата
Партагас  пишет:
хорошо звучащего уродца
LX-5 уродец? У кого-то, значит что-то со вкусом. Тот-же Сергей Кисенков написал:
Цитата
сергей кисенков пишет:
LX5 солидно смотрелась бы,если б у нее морда была из металла
А определишь, пока не потрогаешь, из металла блестяшка у неё или нет? То-то и оно. Значит, слово "смотрелось" здесь не подходит, и со слов того-же Сергея выходит, что сморится LX-5 солидно. (У Сергея она, кстати, есть).
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
LX-5 уродец? У кого-то, значит что-то со вкусом.
Oбратите внимание, что я про LX-5 ничего не говорил и про Наки тоже.  :D  И, конечно, вкус может быть разным  :D

Цитата
Анатолий Петров пишет:
Только почему-то никто этого ещё не сделал. По крайней мере, я ничего такого не видел.
Первое не следует из второго  8)
 
 
Я ничего не буду говорить о их звуке и спорить тоже т.к. не слышал их, но судя по их внешнему виду - пластмассовая дешевка. На вид они дюже просто собраны, за такие деньги.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)