Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

SHARP 939

 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Не угомонится, я Моргот пожалуюсь без зазрения совести.
а я и так вижу  :) . Зашла, знаете ли, проверить веточку - а тут сразу ДВА ника с одного айпишника резвятся  ;) . Сейчас одного затру под ноль и снесу аккаунт, а второго просто заблокирую. Навсегда - за заведение клона. Придется еще какое-то время последить за этим IP. ПЛохо, все-таки, быть невменяемым  :( . Два часа назад его разблокировала, оказалось - напрасно.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Цитата
Анатолий Петров пишет:

Не угомонится, я Моргот пожалуюсь без зазрения совести.

а я и так вижу    . Зашла, знаете ли, проверить веточку - а тут сразу ДВА ника с одного айпишника резвятся    . Сейчас одного затру под ноль и снесу аккаунт, а второго просто заблокирую. Навсегда - за заведение клона.
Эх Бронеслав-Владислав, дурак ты, хоть и еврей :D
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:

Исправный и хорошо сохранившийся 777 звучит прекрасно, лучше чем 939 само собой  

Есть в наличии несколько 777 по разной цене, если интересует - в личку.



Пока к сожалению не имею такой финансовой возможности, зная Ваши примерные цены на эти аппараты))



PS А словами возможно описать разницу в звуке между 939 и 777 ?

У меня цены ниже, чем на помоечные экземпляры у барыг "в идеальном состоянии", после того, как их надо будет привести в чувство (аппараты)  :D А с учётом хорошего настроения после приобретения моего Шарпа, и подавно  :)
Да и цены на разные 777 у меня разные, надо узнать подробности - пишите в личку.

Звучанием 777 обладает более полновесным, приятным и душевным, чем 939.
Хотя и последний в хорошем состоянии неплох, отличается чистым, даже воздушным звуком.

Если 939 это Опель, то 777 - Лексус  :D
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Собственно встал перед выбором , SHARP или  AIWA
по цене примерно одинаково .
Что скажете.
sharp WF-939.JPG (95.78 КБ)
AIWA CA-W40Z .jpeg (69.5 КБ)
 
 
Цитата
Евгений Кузин пишет:
Собственно встал перед выбором , SHARP или  AIWA

по цене примерно одинаково .

Что скажете.
Ну, если за одни и те же у меня бы и вопросов не было бы - Шарп. Тем более если судить по фото магнитола Айва явно и классом ниже.
 
 
Александр ,Айву, опускаем
вот еще
QT 90

Почему то стоит практически, сколько 939  :)
Изменено: Евгений Кузин - 05-09-2012 16:59:02
 
 
Евгений Кузин,
Это же все равно гораздо проще 939. Только его  :) У меня в моем детстве у одноклассника был этот Шарп, помню пришел к нему в гости - а там такое чудо дома стоит. У нас в семье была совсем простенькая магнитола Panasonic RX-5010, на ее фоне 939 Шарп пипец каким хай-эндом выглядел. Поэтому у меня такие ностальгические нотки по отношению к этой модели. Кстати друг очень настойчиво просил не распространяться что у него такая вещь дома :D
 
 
Вообще у 939 только один минус - как магнитола он очень громоздкий. Если есть место - то только его :)
 
 
Я помню прекрасно сколько стоил 939 в те  ностальгические времена :D  - космос , сейчас появилась возможность приобрести подобный аппарат , только уже не помню как он звучит , вот и берут смутные   :D  сомнения, отдавать за него  около 9 тыр . или не стоит .
 
 
Цитата
Александр Сав пишет:
Вообще у 939 только один минус - как магнитола он очень громоздкий. Если есть место - то только его  
Учту ,а в чем разница 939 и 940  модели . С виду все одинаково .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)