Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

SHARP 939

 
 
Цитата
Александр Сав пишет:
.........Кстати друг очень настойчиво просил не распространяться что у него такая вещь дома  
Понятно, в Те времена за 939  могли хату ломануть на ура . :D
 
 
Магнитолы не мой конек. Поэтому чтобы разобраться в тонкостях - чем отличается один от другого лучше посетить сайт www.recallsharp.ru/
 
 
Цитата
Евгений Кузин пишет:
сколько стоил 939 в те ностальгические времена - космос , сейчас появилась возможность приобрести подобный аппарат , только уже не помню как он звучит , вот и берут смутные сомнения, отдавать за него около 9 тыр . или не стоит .

В отличном состоянии за 9 не бывает. Умножьте на два три раза. Плюс замена пассиков которых нет (длина 18-19 см), плюс полный сервис. Иначе просто мебель. ;)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Артем , я еще подумаю брать "сие" или нет  :)  :)
 
 
Цитата
Евгений Кузин пишет:
Артем , я еще подумаю брать "сие" или нет      
у Вас нет настоящего желания,вот и дилемма появилась!Все что мне хотелось в детстве,я покупал за любые деньги,потому что ЭГО - это топливо для жизни и стремлений  индивидуума!Его надо лелеять!вобщем на себе не экономим! :)
Изменено: Anglosax - 07-09-2012 18:47:25
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
ТОПОЛЬ 300М - желание есть , меня качество звука настораживает , может многого ожидаю .Или наоборот недооцениваю . Ну не помню я как он звучит. Непомню. Вот и дилемма появилась  :D
Изменено: Евгений Кузин - 07-09-2012 18:55:06
 
 
звучание Шарп ни разу не разочаровало я  их много слушал а тем более звучание топовых магнитол
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Дааа, действительно,
звучание дешевых динамиков в пластиковом боксе должно быть впечатляющим...
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Дааа, действительно,

звучание дешевых динамиков в пластиковом боксе должно быть впечатляющим...
На всякий случай сообщаю-колонки у Sharp 939-из дерева.Или существует сорт пластиковых деревьев? :)
Изменено: Anglosax - 07-09-2012 19:17:03
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Ага, ДСП  :D
В данном случае моя реплика больше относится к негромафону 777
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)