Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

SHARP 939

 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Ага, ДСП    

В данном случае моя реплика больше относится к негромафону 777
Это святое для коллекционеров!Упаси вас бог сказать такое на винтажной выставке! :)
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Да у меня и нет претензий к звучанию магнитол, главное - что бы не пердели,
а про их шикарное звучание барыги слагают легенды...
 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:
Цитата
Сергей tsv пишет:
Дааа, действительно,
звучание дешевых динамиков в пластиковом боксе должно быть впечатляющим...
На всякий случай сообщаю-колонки у Sharp 939-из дерева.Или существует сорт пластиковых деревьев?  
Немного поправлю. У 939-го всё же пластиковые корпуса АС. Из ДСП у 9000-го 2-х кассетника.

Непонятно только, что плохого в этом для переносного стереокомплекса с миллионом функций и хорошим звучанием для своего класса?
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Ага, ДСП    

В данном случае моя реплика больше относится к негромафону 777

Что означает это слово?
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Вот очередная взрослая игрушка .
Все таки,  офигенно играет ШАРП для своего класса  ;), единственное конечно- не стоит он столько, но мечта  идиота   сбылась . :D   Надолго ли ?
939 .jpg (29.2 КБ)
939 .jpg (47.11 КБ)
Изменено: Евгений Кузин - 22-09-2012 16:36:26
 
 
Хотел еще спросить , вот это что за "муля"( на арабском или нечто подобное )  на задней панели . Что сие значит .
674696.jpg (42 КБ)
Изменено: Евгений Кузин - 22-09-2012 16:46:46
 
 
Субханака-Ллахума уа бихамдика Бисми-Лляхи-Ррахмани-Ррахим Альхамду ли-Лляхи рабби-ль-аляминуа ашхаду анна Мухаммадан абдуху уа расулюху
Аллахумма инни аузу бика мин азаби-ль-кабри
уа мин азаби джаханнамма
уа мин фитнати-ль-махйа уа-ль-мамати
уа мин шарри фитнати-ль-масихи-ддаджаль :D
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
حالة حبّ دائمة
Изменено: ТОПОЛЬ 300М - 22-09-2012 21:34:28
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
عزیز مذاق کر رہے ہو ............
Изменено: Евгений Кузин - 23-09-2012 07:32:49
 
 
Доброе время суток!

Друзья, а могут-ли погореть ВЧ-пищалки на 939-ом?
Я несколько раз гонял его на максимум громкости, а эквалайзер у меня выкручен в потолок на поднятие самых высоких частот.
А вот сейчас включил аппарат, и не пойму - работают-ли пищалки - прикрываю рукой ВЧ-динамики и нет никакой разницы.
Вроде и не работают значит.
Только чёрные пищалки работают, а блестящие - никакой разницы - прикрыты рукой или открыты.

И тут второй вопрос: где и почём достать аналоги для замены?

Эх...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)