Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.

Бобинники for dummies, F.A.Q. для начинающих и вспоминающих

 
 
Цитата
Максим  пишет:
Мои вот!  
Я так понял мне адресовано? Ну мне это мало интересно, глубокоуважаемый Максим ваши закрома.  У одного вас, думаете - магнитофоны? Ну есть что - и хорошо! Радуйтесь на здоровье!
^..^
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Чревато это.  
Чем же? Конкретно?
^..^
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Я так понял мне адресовано? Ну мне это мало интересно, глубокоуважаемый Максим ваши закрома. У одного вас, думаете - магнитофоны? Ну есть что - и хорошо! Радуйтесь на здоровье!
Юноша отразил! :D
Ремарки:
1) в русском языке вежливое обращение на "Вы" предваряется заглавной буквой. Даже мой сын, которому всего 7 лет, это правило знает.
2) я разделяю право на критику, но..критикующий обязан обосновать свое мнение, хотя бы собственным опытом. Поделитесь. ;)
3) Денис, выложите фотографии Ваших катушечных магнитофонов. Иначе люди, которые имеют их, будут считать Вас обычным форумным чмом.
4) Надеюсь, Вам не нужно разъяснять значение последнего слова из п. 3? :D
5) Согласитесь, довольно глупо, если не сказать больше, выглядят мнения и поучения от тех, кто не имеет и понятия о предмете?
6) Крышку от 482-й уже продали? :D
 
 
По делу пишите, уважаемый Максим, да на личности не переходите - а то глупо выглядит.
^..^
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Чем же? Конкретно?
Все просто, юноша. ;)
Рекомендую пересмотреть фильм "О чем говорят мужчины". Там есть очень симпатичный эпизод, когда мелиоратор отказал Ж. Фриске.
Далее по фильму имеются весьма разумные комментарии о нем.
Так вот, есть очень хороший шанс схолопотать аналогичный. :D
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Все просто, юноша.  
Не хамите, уважаемый, моя рекомендация, без фильма! По делу пишите.
Изменено: denis minaev - 04-03-2014 23:46:10
^..^
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
По делу пишите
Пишу по делу.. ;)
Некто проделал очень большую и серьезную работу. :)
А некий мальчишка-защеканец начал эту работу критиковать. :D
Я допускаю, что это возможно...но..критик должен в таком случае представить что-то, что значительно превосходит критикуемое. :D
Что выясняется?
Критик разобрал на запчасти 482-ю и торгует ими на авито. А катушечников у него вовсе нет.
В итоге..а праве ли этот абсос вообще высказываться про труд других людей? :clinic:
Я лично полагаю, что нет! :tribune:
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Не хамите
Сынок!
Пожалуйтесь в администрацию. Там быстро все решат. :o
Судя по реакции, мальчик отразил.. :laughter:
 
 
Не хами, герой-разоблачитель хренов.
^..^
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Не хами, герой-разоблачитель хренов.
Вот она примитивная суть защеканца :D
Даже ответить достойно не может..
Дениска!
Объясню..
Довольно глупо выглядеть персонажем из вышеупомянутого фильма. И человек, у которого есть хотя бы пара извилин, до такого никогда бы не докатился.. :D
Если Вы не тот самый персонаж, то просто выложите фото своих катушечников, расскажите об их ремонте.. ;) Возможно, Вам удалось что-то удачно модернизировать.. :cheers:
Ваш опыт и Ваши истории только добавят интереса к теме.
Если не можете, то просто идите мимо. Мы не расстроимся.. :patri:
Спасибо, что занялись чем-то еще! ;)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)