Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.

Бобинники for dummies, F.A.Q. для начинающих и вспоминающих

 
 
Рот свой поганый прикрой, а то смердит за версту. Да за свои слова отвечать научись, герой. Если б ты поумнее был, то прилюдно такую ахинею не нёс бы.
Изменено: denis minaev - 05-03-2014 00:07:01
^..^
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Рот свой поганый прикрой, а то смердит за версту. Да за свои слова отвечать научись, герой. Если б ты поумнее был, то прилюдно такую ахинею не нёс бы.
А Вы, щенок, предъявите мне.. ;)
А там и видно будет. :)
И еще, сынок, я с Вами на брудершафт не выпивал...так что держитесь приличий. :D
Пож-та. Чтобы потом не сожалеть.
Как приятно было спорить с Артёмом..интеллигент, прекрасно владеющий родным языком. Да и в логике ему не откажешь... :)
 
 
Денис!
Где фото катушечников? :D
 
 
Ты нормы приличия примитивные неспособен соблюдать, свинья! О языке и говорить не приходится, только недавно матом перестал выражаться в форуме, видно словарного запаса мало нажил за свои невеликие годы. А вот после этого будешь и о жалостях и признаниях в любви к Артёму выражать.
^..^
 
 
- -
Изменено: denis minaev - 05-03-2014 14:29:08
^..^
 
 
Эх, не смог наш друг удержать свой последний пост.
Я, признаться, даже уважением к нему проникся. :cheers:  
Но, увы...

Оказался The Meliorator.. :D

Самое в этой ситуации неприятное, что пришел новый человек на форум, хотел поделиться своими успехами, а его отправили куда подальше. И сделал это не специалист уровня Александра Циррона, а тот, кто даже катушечника не имеет.

Я никак не могу понять, зачем? :хu:

При таком положении дел на форуме скоро вообще никого не останется. Кроме мелиораторов, конечно.. :D
Как помню, в 2010 году постоянных участников было, минимум, в два раза больше.. :o
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Самое в этой ситуации неприятное, что пришел новый человек на форум, хотел поделиться своими успехами, а его отправили куда подальше. И сделал это не специалист уровня Александра Циррона, а тот, кто даже катушечника не имеет.

Я никак не могу понять, зачем?

При таком положении дел на форуме скоро вообще никого не останется. Кроме мелиораторов, конечно.. Как помню, в 2010 году постоянных участников было, минимум, в два раза больше..
Согласен с мнением Максима,терпимость и уважение на форуме-не в почете.Некоторые пользователи пытаются всячески выпятить губу и обозначить свою важность и значимость :laughter:
 
 
Плохо, что так и не помирились...    :(
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Плохо, что так и не помирились...      
Это примерно как в отношениях России и Украины сделать невозможно.Моё мнение.
 
 
Двум людям с похожим хобби помириться проще, чем враждующим странам. У сегодняшних руководителей Украины нет даже цели не то чтобы с Россией примириться, а своих граждан примирить между собой. У них другие задачи, они ими и занимаются. Была задача - раскачать ситуацию, выполнили вполне успешно. Мне лично странно, что сейчас есть огромное количество людей, которые ведутся на эти провокации. А хождение на любой митинг за деньги я бы приравнял к предательству, никакого морального оправдания такому поведению нет... Раз так себя ведём, значит мы все заслужили того, что получаем... :o
Изменено: Анатолий Петров - 05-03-2014 16:35:51
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)