Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 572 573 574 575 576 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
красота )
 
 
Цитата
Партагас написал:
ножки не смотрятся потому что они высокие
Мне тоже они не особо по душе. Но, что было, то и есть. Скорее всего, ноги переедут в офис под Микру BL-101. Но пока остаются там, где есть.  Мы, люди, ходящие головой вверх, другое ценим. У всех Alpine слабое место - индикаторы. Поверьте, это важнее ножек.

Кстати, я имею в планах покупку К-03. Есть ли у Вас какие-то соображения на этот счет. Цена 2000 евро. Полный сток. Брать? ;)  
 
 
Цитата
Максим написал:
Много лет назад кто-то поинтересовался Вашим именем. Возможно, и я. Но Вы предпочли остаться сигарой.Мне 50. Я 12 лет, как бросил курить.Очень здорово, что смог на пару дней оживить умирающий, в общем, форум.И совершенно не обижаюсь. За 25 лет крайне богатой и, во многом, уникальной юридической практики подобные, совершенно пустые эмоциональные проявления, просто перестают восприниматься.Профессиональная деформация личности, извините.. . Сходите на мой сайт.  www.iontsev.com . Уверен, будет о чём рассказать коллегам и соседям. Если Вы забыли родной язык, то он (сайт) имеет очень качественный перевод на английский. Не канадский и не американский, а, именно, настоящий английский.Есть еще один комплект для AL-85, которая стоит в офисе. Вы кухню с офисом перепутали. Впрочем, для тех, кто ходит вниз головой, вообще неудивительно.Завтра, или когда будет время, выложу фотографии с деревяшками.Я не считаю их идеальными, но сделаны действительно неплохо.Кстати, Вы можете заказать в России копии с мастер-лент 38/2. Это - мой партнерский проект. С авторскими правами всё в порядке. Этим занималась моя Коллегия адвокатов, если что...reeltoreeltapesrussia
Бред! :) Эмоциональный :)

Моё имя тут все давно знают :) Никогда не скрывал, но и повторять на каждом углу не считаю нужным.

Максим, где Вы живёте и как, мне, в отличии от Вас, фиолетово, я не завистлив  ;)
Вы спросили про магнитофон - я ответил :)
Я старше Вас на 8 лет :) А курить бросил в 33 года. Правда бывает выкурю сигарету другую когда бываю на Карибах :) Зависимости давно уже нет :)
 
 
Цитата
Максим написал:
Мы, люди, ходящие головой вверх, другое ценим.
Цитата
Максим написал:
Впрочем, для тех, кто ходит вниз головой, вообще неудивительно.
Максим, Канада находится в том же полушарии что и Россия :) Мы с Вами ходим головами в одно небо. Это в Австралии вверх ногами :)
 
 
Цитата
[ У всех Alpine слабое место - индикаторы. Поверьте, это важнее ножек.
Вы меня пугаете.
 
 
Цитата
Максим написал:
Кстати, я имею в планах покупку К-03. Есть ли у Вас какие-то соображения на этот счет. Цена 2000 евро. Полный сток. Брать?  
Я бы не брал. И дело совсем не в деньгах. Вопрос зачем? Вам мало кассетников? В К-03 ничего нового и принципиально другого нет. Вся эта рухлядь требует времени и ухода. Чем её больше тем больше мы тратим своё время. Вы ведь не ремонтом занимаетесь. Дело Ваше.
 
 
Цитата
Максим написал:
Поверьте, это важнее ножек.
Важнее ножек ничего нет  :laughter:  
 
 
Цитата
Партагас написал:
Цитата
Максим написал:
Поверьте, это важнее ножек.
Важнее ножек ничего нет    
Вы не обижайтесь.., но уж очень суживается сознание у наших бывших. Про Канаду ничего не могу объективного сказать. Не был. Но в Европе - жопа полная. Я только что вернулся из Вены..
 
 
Тема ножек не раскрыта )
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Партагас написал:
Правда бывает выкурю сигарету другую когда бываю на Карибах
Правда, бывает, выкурю сигарету, другую, когда бываю на Карибах.
Заметили ошибки? У меня по русскому 3 с плюсом было всегда. Но такие очевидные даже я бы не пропустил. ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 572 573 574 575 576 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)