Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 633 634 635 636 637 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Чем то напоминает DENON 710S, который на мой взгляд весьма правильный и недорогой (по сравнению со Штундлером) аппарат.
В Швецарской конюшне очень широкий номенклатурный ряд, поэтому конкретизировать не мешало бы.
Если исходить из годов выпуска, те 74г, то сравнивать с проф линейкой я бы не стал вовсе(A80), а из бытовых тогда revox a77, b77 что намного дешевле , как по функционалу, потрохам, и разумеется по цене, по крайней мере сейчас
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Про топ ТЕАС с закрытым трактом + collectible item. Топ из топов этой компании.
Ясно, спасибо.
Цитата
Mr.Yu написал:
Чем то напоминает DENON 710S, который на мой взгляд весьма правильный и недорогой (по сравнению со Штундлером) аппарат.
ПС Если не нужен закрытый тракт, то гораздо дешевле А-6700 (35-2). Далее BR-20, 54-2 и остальные BR подобные.
Больше не нужен никакой. Очень люблю катушки, но пришлось расстаться - на это хобби нет ни времени, ни денег. Остался лишь академический интерес, по инерции...
Да и маловероятно, чтобы кто-то переходил на любые Таскамы после А80 и А820.
Изменено: Вадим Шлемский - 02-02-2020 12:55:25
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
с проф линейкой я бы не стал вовсе(A80)
710 скажем так, не про. Но имеет все фишки про, от литого шасси до ДД. А80 возможно имеет смысл сравнивать с Денон 3602 и тп.
Цитата
Иванов Степан написал:
a77, b77
Это аппараты уровня (и цены) Денон 510
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Да и маловероятно, чтобы кто-то переходил на любые Таскамы после А80 и А820.
Я имел ввиду, что F1 так стоит из за своей коллекционной уникальности. А BR20 будет даже подешевле 807, 810. И будет не сильно хуже этого F1, за 17К$ можно аж 4 Ш810х взять.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
710 скажем так, не про. Но имеет все фишки про, от литого шасси до ДД
ничего там от про нет.  ДД  есть на A77, но от этого как был дешевым домашним аппаратом, так и остался
Есть пассик на второй тонвал.(см рис) Да, за ценник 380000Y сделано слежение за натяжением. (к сожалению оценить нет возможности, так как есть только куски SM). Ну и все. Есть возможность вписывания? нет, Есть тайм код канал и возможность внешнего управления ведущим двигателем? нет.
Аппарат хороший ,  для качественного, но домашнего применения.
001.jpg (17.48 КБ)
 
 
Пришло время расслабиться.


             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Очень люблю катушки, но пришлось расстаться - на это хобби нет ни времени, ни денег. Остался лишь академический интерес, по инерции... Да и маловероятно, чтобы кто-то переходил на любые Таскамы после А80 и А820.
Черт, се ля ви. Времени катастрофически не хватает. Но иногда, всё таки радует.

             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Пришло время расслабиться.
Наши на конях!

И Олимп 701 красавчег!
 
 
:D  
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Артем
у Маяка блок индикатора явно сдох
 
 
Какая переборка, такой и индикатор.
Все сходится.
Страницы: Пред. 1 ... 633 634 635 636 637 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)