Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 ... 155 След.

ЛПМ Pioneer Reference Master, Неисправности. Особенности. Ремонт.

 
 
А теперь рсскажи всем отцтавшим от жизни, что кроется за ,,загадочными,, надписями m:s на счетчике ямахи.
После показаний 0.59 высветится 1.00, после 1.59 будет 2.00 и ьак далее, и при перемотке то же, при обратной после. 2.00 будет 1.59
Уж больно на время похоже :D
То что на ямахе не сверились с твоими часами, это конечно болшой просчёт с их стороны :D  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
.
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Коломбус, тебе опять нужна помощь зала в осознании написанного ответа. Каким боком ты приплёл ямаху которая считает на счетчике время во всех режимах и направленияк к разговору про счетчик пионера. Смотрим за молоточком доктора.  
Отнатуральнологарифмись, убожество. Глаза продрал и опять за своё? Нет в твоей ямахе счётчика реального времени или ты производителю не веришь? Прочитал бы сервис-мануал, а потом в бутылку лез, хотя... ты из неё, похоже, и вылезаешь только для того, чтобы тут нагадить и снова в неё залезть..
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
А теперь рсскажи всем отцтавшим от жизни, что кроется за ,,загадочными,, надписями m:s на счетчике ямахи.
После показаний 0.59 высветится 1.00, после 1.59 будет 2.00 и ьак далее, и при перемотке то же, при обратной после. 2.00 будет 1.59
Уж больно на время похоже  
То что на ямахе не сверились с твоими часами, это конечно болшой просчёт с их стороны  
Уже опохмелился, деятель? Продолжай, сейчас зрителей полный стадион набежит.  :laughter:  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
А фотки того что я НЕ КУПИЛ, я тебе обязательно выложу, через пару недель, когда ветром надует.
Жалко только спидстера, с ним удар может случиться, пока он обвешивал свои упиленные Накамичи катисатарами, на еБей новые Накамические головки продавали.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Умора, не видеть что считает счетчик ямахи собственными глазами, это к окулисту, а может прямо к ......
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
А фотки того что я НЕ КУПИЛ, я тебе обязательно выложу, через пару недель, когда ветром надует.
Жалко только спидстера, с ним удар может случиться, пока он обвешивал свои упиленные Накамичи катисатарами, на еБей новые Накамические головки продавали.
Лучше объясни, как ты, который раньше люто ненавидел деки Nakamichi, вдруг так резко перекрасился? Они же, как ты говорил,  не играют, а чакают. Со стороны попахивает предательством уважаемого Pioneer, который ты всегда нахваливал. Что случилось, чтобы так изменить своё мнение. Надеюсь, что ссылки на твои посты приводить не надо, тут все в курсе. Седина в бороду, а бес в ребро. (с)  ;)  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Захотелось чаканья, надоест продам, куплю денон, али сони.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Умора, не видеть что считает счетчик ямахи собственными глазами, это к окулисту, а может прямо к ......
Ищи англо-русский словарь и читай инструкцию пользователя на свою деку.
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum46/topic77300/message2626128/#message2626128
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
А что пионер, я прямо пишу про его недостатки, тот же счетчи, ну глупо сделан же, тут ситаю время, там не считаю
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Ахренеть. Счётчик - недостаток. Да срать на это. И на дизайн. И прочую хрень.
Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 ... 155 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)