Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 155 След.

ЛПМ Pioneer Reference Master, Неисправности. Особенности. Ремонт.

 
 
Всем нервным платы именно моей накмичи. Спидстеру персонально ВЧ
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Клинника что ли, где я писал что одинаково. И ли счетчик НЕ РЕАЛЬНОГО времени сбоит.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Приводить фотки от другого аппарата но показывающие суть вопроса если нужных фоток нет, это как раз нормально, А вот соскакивать с обсуждения одной темы на другую как раз попахивает говнецом.
Так что там со счетчиками. Нарисовалась такая картина.
1 Счетчик условных единиц
2 Счетчик НЕ РЕАЛЬНОГО но времени, это когда в мин. и сек. но не совпадает с часами Коломбуса
3 Счетчик именно реального времени, это когда минуты и секунды совпадают с часами Коломбуса.
Какие еще варианты.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Приводить фотки от другого аппарата но показывающие суть вопроса если нужных фоток нет, это как раз нормально, А вот соскакивать с обсуждения одной темы на другую как раз попахивает говнецом.
Так что там со счетчиками. Нарисовалась такая картина.
1 Счетчик условных единиц
2 Счетчик НЕ РЕАЛЬНОГО но времени, это когда в мин. и сек. но не совпадает с часами Коломбуса
3 Счетчик именно реального времени, это когда минуты и секунды совпадают с часами Коломбуса.
Какие еще варианты.
Децкий сад, штаны на лямках. (с)
Ты ещё сходи маме своей пожалуйся, а то, ненароком, с горшка сдует. Тьфу на Вас. (с)
Слишком много на вентилятор накидываешь и не замечаешь. Тьфу на Вас ещё раз. (с)
:clinic:  
Изменено: Коломас Кубринский - 07-07-2019 21:28:11
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Что слился? Точка маховиков рашпилем, подгонит показания счетчика под твои часы, он станет  истинно реальным. Правда пассики опять не как у всех заказывать придется. :)
Как со стельками китайскими,  мне на  Пионер, тогда берите на  Ямаху :)  
Изменено: Синхрофазатрон - 07-07-2019 22:02:19
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Децкий сад, это наивно полагать что счетчик в деке показывающий минуты и секунды но ,,навравши,, 2 секунды за 45 минут, это не счетчик реального времени. Что надписи на табло под цифрами ,,мин,, ,,сек,,  не означают минуты и секунды. (интересно тогда что, не уж то то что написано на заборе и что лежит за ним)
С упрямством 5 летнего усираться что его пионер с одинаковыми пассиками а не разными как у всех не сборная солянка из не пойми чего, а разновидность модели.  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Здесь тоже утверждается что одинаков диаметр,  95 мм, а у меня на 770 как у всех,  два разных.  
 
 
Это про пасики😁😁
 
 
У него они и одинаковой ширины вдобавок.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Это бывает,  мне один продавец предлагал оба по 5 мм шириной.  А один уральский  "мастер" везде,  в т ч на референс ставит 3 мм (их в одном местном магазине полно всяких по 15 р.)
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 155 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)