Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 155 След.

ЛПМ Pioneer Reference Master, Неисправности. Особенности. Ремонт.

 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
С упрямством 5 летнего усираться что его пионер с одинаковыми пассиками а не разными как у всех не сборная солянка из не пойми чего, а разновидность модели.  
Пластинку заело? Усираешься тут ты, по всем углам уже насрал и никак не успокоишься.  ;)

Да, пассики практически одинаковые. С чего мне про это врать? Какая мне с этого выгода?
Если что, то все вопросы к продавцу, у которого я этого франкенштейна купил. Покупал в Москве через АВИТО, зовут его Михаил Шаманов. Претензий к нему никаких не имею. Аппарат работает до сих пор, поменял только идлер, пассики стоят те же, практически одинаковые, с момента покупки прошло 5 лет.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Алексей Петров написал:
Это бывает,  мне один продавец предлагал оба по 5 мм шириной.  А один уральский  "мастер" везде,  в т ч на референс ставит 3 мм (их в одном местном магазине полно всяких по 15 р.)
У меня оба пассика по 5 мм и ничего - работает без слышимых и видимых проблем, а что ещё надо?
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Цитата
Алексей Петров написал:
Это бывает,  мне один продавец предлагал оба по 5 мм шириной.  А один уральский  "мастер" везде,  в т ч на референс ставит 3 мм (их в одном местном магазине полно всяких по 15 р.)
У меня оба пассика по 5 мм и ничего - работает без слышимых и видимых проблем, а что ещё надо
Я бы и купил  5, вот только нашел инфу что у него они 122 мм полудлина, многовато будет. Вы же писали что 119 идеально встает, мерял 3 х 119 на тонвалы, так и есть -  хорошо сидит, но 3 мм это уж как то совсем неправильно.
 
 
Коломбус, мне то как раз ничего не надо. У меня правильные размеры везде стоят. А работает и ладно с резинкой от трусов, это дело вкуса, и культуры.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Алексей Петров написал:
Цитата
Коломас Кубринский написал:
 
Цитата
Алексей Петров  написал:
Это бывает,  мне один продавец предлагал оба по 5 мм шириной.  А один уральский  "мастер" везде,  в т ч на референс ставит 3 мм (их в одном местном магазине полно всяких по 15 р.)
 У меня оба пассика по 5 мм и ничего - работает без слышимых и видимых проблем, а что ещё надо
Я бы и купил  5, вот только нашел инфу что у него они 122 мм полудлина, многовато будет. Вы же писали что 119 идеально встает, мерял 3 х 119 на тонвалы, так и есть -  хорошо сидит, но 3 мм это уж как то совсем неправильно.
Вечером дома посмотрю, может что-то ещё осталось из самодельного (за резинками от трусов - к Фазычу, он большой спезыализд в этом деле, на любой вкус и цвет подберёт).
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Алексей Петров написал:
Здесь  тоже утверждается что одинаков диаметр,  95 мм, а у меня на 770 как у всех,  два разных.  
Диаметр 65 мм, значит полудлина плоских пассиков 102 мм. У меня 105 и 106, наверное вытянулись от времени. Для пассика квадратного сечения 1х1 мм маловато, надо брать сечением 1,4х1,4
https://www.ebay.com/itm/NEW-PRB-SCQ-5-3-Square-Cut-Belt-for-VCR-Cassette-CD-Drive-or-DVD-Drive-SCQ5...

This is a NEW PRB SCQ 5.3 Square Cut Belt for VCR, Cassette Player, CD Drive or DVD Drive Applications.

This Belt is New Old Stock (N.O.S.) and is in it's original package.

Features:

  • PRB SCQ 5.3 Square Cut Belt

  • Inside Circumference: 5.3"
  • Cross Section: 0.055"
  • Wall Thickness: 0.055"
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Партагас написал:
А зачем тогда выбор длительности кассеты как на картинке?
Ремайнд тайм считать. (Оставшееся время). Ф-я есть во всех пионерах в т.ч и дешевых.
Реального счетчика нет. Есть в некоторых Акаях и Сонях.
Всем известный камрад пишет, что я Ямахе 690 он есть, отстали Вы от жизни.  ;)  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Коломбус, тебе опять нужна помощь зала в осознании написанного ответа. Каким боком ты приплёл ямаху которая считает на счетчике время во всех режимах и направленияк к разговору про счетчик пионера.
Смотрим за молоточком доктора.  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Ну и у кого хуй больше?
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 155 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)