Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 155 След.

ЛПМ Pioneer Reference Master, Неисправности. Особенности. Ремонт.

 
 
Виталий привет, где пропадал так долго ?
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Приветствую Всех! Так в Стольной работаю- учу сына.Да и навалилось всего -реально некогда было.
Всех обняв!
 
 
Мне понравилась голубая линейка пионера, ct-f 850 был удручающая мертвечина, но после профилактики стал приятный танк, если можно так выразится, пишет очень звонко(про себя думаю сейчас набросятся вороны заклюют это шони металик диверсант залез в фирму пионер добавил звона, смеюсь про себя), если 850 такой представляю какая бомба ct-f1250 :o , в одном не могу разобраться почему нет подтормаживания, завал сильный идёт в начале кассеты при записи, или так с завода задумано, толи валики толи пассики , искусственное подтормаживание помогло нормально писать с помощью при клееной ткани но мотать перестал, возможно детонация возросла.
 
 
Цитата
sony metallic Дмитрий написал:
представляю какая бомба ct-f1250  
Был такой... В стоке - сушняк. А так да - танк!
 
 
Добрый всем вечер. Пионер 710. Стал постоянно закрыватца кассетоприемник.  При открытии секунды три открытый, и слышен шум моторчика. Потом закрываетца, все остальные функции работают правильно.  перечитал форум, Пассик на управляющий моторчик заменил , командный переключатель вскрывал и чистил, переставлял програмную шестерню, только больше глюков с ЛПМ получаетца. Что же там может быть.
 
 
Командную шестерёнку,надо бы проверить,может не дочистил....
 
 
Отмыл еще раз, чище некуда. Но все одно, глюк остался. При открытии через несколько секунд сам закрываетца. Пока открыт слышен шум моторчика. Во всех остальных режимах дека работает исправно. Что же там не так ??
20180607_053918.jpg (325.22 КБ)
20180607_054409.jpg (553.28 КБ)
20180607_054424.jpg (467.53 КБ)
Изменено: Aлексей - 07-06-2018 07:10:25
 
 
Печально, видимо в электронике глюк.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Здесь вам вряд ли помогут, тут по большей части ,,отхожее место,, по писанью кипятком  накамич.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
по писанью кипятком  накамич.
- Доктор, а Вы знаете, я еще и какаю как-то ненормально.
- Нах...й - нах...й!!! Идите к терапевту!!!

- Проверьте датчик закрывания дверцы кассетоприемника. Он представляет собою микровыключатель обычно. И от старости в нем могут ослабнуть пружинки.
- Из похожего - сама кнопка открывания/закрывания дверцы кассетоприемника. Она устроена по принципу мембраны и от старости тоже залипать может.
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 155 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)