Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 155 След.

ЛПМ Pioneer Reference Master, Неисправности. Особенности. Ремонт.

 
 
Неплохо бы сначала посмотреть схему, чтоб не писать про датчики которых там не.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Если после закрытия кассетоприемник сам не открывается значит дело не в кнопке.  Выставить механику по упору в крайней точке методом проб.
 
 
После открытия мотор должен отключиться. На это и ориентироваться.
 
 
На 10 странице этой темы обсуждалась такая ситуация. Я переписывался с человеком, он ответил что глюк появился сам по себе, ЛПМ не разбирался. То есть беда не в не правильной сборке, да иначе и другие режимы то же бы не верно отрабатывались.
Он тоже так и не починил до сих пор.
 
 
Здравствуйте. Пожалуйста помогите разобраться с декой NAD 614. После замены пасика дека стала при нажатии на воспр. матать вперед. Немного попытался разобраться в прогамной шестерне, снял маховик, снял шестерню, почистил, смазал силиконовым вазеленом, собрал - результат следующий. Дека стала воспроизводить но с небольшой первичной перемокой вперед. Кроме того, иногда не достается кассета, иногда на паузе одно колесо кассеты продалжает крутить и спускать ленту под тонвал. Что и где я напутал подскажите мне прошу!
 
 
По Пионеру, с выводов 2 и 10 микросхемы IC681 напряжение подаетца на этот моторчик.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Fedoff написал:
Что и где я напутал подскажите мне прошу
Дык,здесь не экстрасенсы - делать согласно сервис-мануалу,который можно найти в сети.
 
 
Да, на десятой странице то же понаписали ху.  и про прилипшие кнопки и датчики которых там нет и слились. :D  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
vlad igonin написал:
Если после закрытия кассетоприемник сам не открывается значит дело не в кнопке.  Выставить механику по упору в крайней точке методом проб.
Спасибо vlad и всем откликнувшимся. Действительно шестерня стояла на 3-4 зуба не так как надо.
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
нет и слились
у терапевта был...
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 155 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)