Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 42 След.

teac v7000, настройка ЛПМ

 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Пять баллов!  
Шесть! :D
 
 
Цитата
Григорий  пишет:
Вот
Фетр внутри колёсика. А сили подтормаживания регулируется поворотной шайбой/пружинкой. Лучше расслабьтесь и ничего не трогайте. Кстати, если эта зелёненькая резинка из серии тех, что предназначены для денег, то не советую её оставлять. Проживёт максимум несколько месяцев, потом в труху превратится.
 
 
Цитата
Григорий  пишет:
Нет на схеме лпм ничего, как она хоть выглядит, какого размера?
Забудьте! Честное слово.
 
 
Диск с дыркой. Крестовую пластину снимите - увидите.
 
 
Цитата
Григорий  пишет:
Цитата
Анатолий Петров пишет:

Цитата
Григорий  пишет:



Нет на схеме лпм ничего, как она хоть выглядит, какого размера?
Забудьте! Честное слово.
почему
А что именно Вы хотите сделать? Разобрать колёсико с совета Олега? Зачем? Подтормаживания нет? С чего бы это? У Вас есть динамометрическая кассета для измерения? Нету? Тогда просто замените пассики, чтобы добиваясь неизвестно чего, не испортить то, что прекрасно работает.
Изменено: Анатолий Петров - 14-11-2014 01:39:48
 
 
Вот самое разумное решение. Конечно, часто не терпится поскорей что-то сделать, но, поверьте, что лучше сделать один раз и нормально. С самим фетром, скорее всего, всё в порядке. Я даже предположить не могу, сколько надо крутить деку, чтобы фетр истёрся в ничто. У Олега, наверняка, был такой опыт, раз он так говорит. Но мне такое не встречалось. Это-же не полировочная машинка или болгарка... :o
 
 
Для оперативной регулировки положения ролика по отношению к тонвалу (по высоте). Там микрометричемкий винт для этого.
 
 
Я поставил не родные валики и пасик подтормаживания, валик чуть меньше плохо дотягивается до ленты то есть сцепление есть но не полное, возможно из за этого чуть звук плавает в самом конце кассеты. Этим болтиом я смогу увеличить сцепление? а то думал что валик все таки надо доставать, на ебэе пукупать...., сколько денег я в нее вложил можно было отстроеную купить дешевле.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Кривой у тя Кенвуд... Я частотку по воспроизведению до 18кГц в линейку сделал, как у Наков, без завалов.  
тугой ты, проффесор..  
Это был Кенвуд в состоянии "как есть" - нетронутый тобишь, подрегулировал его чуть -  схема нетронута.
Он сделал.. ...покажи что сделал, в масштабе 1дБ на клетку :laughter: ..ты же у нас мастер выкладывать графики с окном в 100дБ/10дБ на клетку.
Читать что ли разучился? :clinic:

И Леонов туда же.  
---------------------------------
сейчас Кен отакой.
Изменено: ремонт-NIK - 14-11-2014 21:11:03
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
И Леонов туда же.
---------------------------------
сейчас Кен отакой.
Угу,и тупой Леонов - дальше не куда... :D
P.S.Прежде чем из "двух стаканов наливать в один" - учиться соображать надобно,а не  херь выкладывать. :read:
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 42 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)