Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.

Выбор катушечника до 30 тыс руб.

 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
FOSTEX A2,
Кстати, да.
 
 
В свое время, когда искал динамики-усилитель, немного научился отличать ху из ху.. из продавцов.. после слов "суперсостояние" дальше вкладку закрывал не читая..
В общем, хочу ревокс b77 .. если бы не взлетевший бакс, на ибее такие живут..
 
 
Цитата
Александр написал:
после слов "суперсостояние"
Тут немного другой случай, хотя решать конечно покупателю ;)
 
 
Цитата
denis minaev написал:
мне не сват и брат он, продавец
Мне тоже, просто на ТР20/22 человек известный. Пропил на пермаллое будет всегда. До известного предела это может не отражаться на хар-ках.  ;)
 
 
Цитата
denis minaev написал:
Недорого!Там 100% головы менять. Но купить их можно. Продают..
Или шлифовать,но это еще тот гемор,радиус скругления большой и если они серьезно подустали,то это уже не решает проблему,а так 100$ шлифовка и 100$ настройка,это уже половина стоимости.А оно нам надо :D Чур меня ,чур меня от этих ревоксов , байда еще та,сказки все это про то,.что они звучат, это уже спиленые в хлам пермаллоевые головы дают такой эффект.
 
 
Uher RD за бугром вроде недорого.. и B77 вроде попадаются..
А вообще забавно, почитал форум - текниксы сб сразу в нескольких ветках.. дело санчеса живет и процветает? )
 
 
В общем есть варианты B77 2 дороги и ухер де люкс.. вроде в неплохом состоянии
Что выбрать? Старые записи у меня 4дороги естественно..
 
 
Б77 разумеется...
 
 
А как на двухдорогом четырехдорожечные записи играть?
作りましょう!
 
 
Цитата
Александр написал:
В общем есть варианты B77 2 дороги и ухер де люкс.. вроде в неплохом состоянии
Что выбрать? Старые записи у меня 4дороги естественно..
Александр, не спешите с покупкой. Выжидайте хороший экземпляр на 4 дороги. B77 одназначно лучше Uher-a конструктивно. Но не берите на 2 дороги, если нет таких записей. Обратите внимание еще на Tandberg TD20, они правда подороже обычно.
Nakamichi ZX7; Revox PR99mk3; Lenco L78; Harman Kardon Citation Eleven, HAFLER 9300, ITT E3-100
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)