Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1084 1085 1086 1087 1088 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
ЛИМы, ЛИТы... какой то бессмысленный набор букв.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
ЛИМы, ЛИТы... какой то бессмысленный набор букв.
Для Вынимающего Всея Руси, конечно бессмысленный :laughter:  
 
 
Это такие же, как ты, придумали, чтобы головы морочить своими кривыми тестами. Не поймёшь, какая размагнитилась, а какая наоборот намагнитилась, лёжа в тумбочке десятилетиями.  
 
 
Истинные значения напряжений в деках соответствующие разным намагниченностям вычисляются аналитически, чистый пересчет без всяких кассет. :cool:


Какая намагниченность у конкретного экземпляра кассеты у меня фиксируется, в отличие от неизвестной, купленной на е-бее. Да и по возрасту, я думаю, наши (90е гг) посвежее будут ;)

Все импортные, которые у меня есть (Тик, Сони, Басф калибрейшн тэйп) - это в лучшем случае выпуска 80х гг....
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Истинные значения   напряжений в деках соответствующие разным намагниченностям вычисляются аналитически, чистый пересчет без всяких кассет.
А почему же ты не смог правильно вычислить и теперь всячески выкручиваешься, чтобы доказать свою «правоту»? Где то ошибся, значит, в расчётах.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Какая намагниченность у конкретного экземпляра кассеты у меня фиксируется, в отличие от неизвестной, купленной на е-бее. Да и по возрасту, я думаю, наши (90е гг) посвежее будут
да толку то, что они свежее? Это не значит, что они изначально не кривые.

Цитата
Veschii Oleg написал:
Все импортные, которые у меня есть (Тик, Сони, Басф калибрейшн тэйп) - это в лучшем случае выпуска 80х гг....
Ну и как? Размагнитились они у тебя или намагнитились?
 
 
У меня несколько Абексов, Теас 200 нвб. И все они совпадают по уровню. Для меня это лучший показатель их соответствия. Есть Теас 160 нвб, которая показывает чуть меньше 2дБ уровень относительно тех. А у тебя децибел туда, децибел сюда, крутанул - пол децибела не поймал. Фигню пишешь какую то...
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
А почему же ты не смог правильно вычислить
Все вычислено 10 лет назад и точно.
968мВ при родной ленте Накмаичи 200нвбмДИН, 1,09В при Долби и 1,23 при ЛИМе. ;)


 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
А почему же ты не смог правильно вычислить
Все вычислено 10 лет назад и точно.
  968мВ при родной ленте Накмаичи 200нвбмДИН, 1,09В при Долби и 1,23 при ЛИМе.  

Ага. Только родной ленты Накамичи ты и в глаза не видел никогда, а реальные показания с никем не крученных дек (с десятков дек) и нормальными кассетами с твоими фантазиями никак не совпадают. :D

хотя может с твоими кассетами из 90-х годов и совпадут. Ты уже показывал тут одну... в то время что угодно впаривали...
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Только родной ленты Накамичи ты и в глаза не видел никогда
А она не нужна. Есть значение 200нвбм ДИН. Этого достаточно.
Страницы: Пред. 1 ... 1084 1085 1086 1087 1088 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)