Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1085 1086 1087 1088 1089 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
А она не нужна.
Точно! Только Вещий Олег и нужен. :D
 
 
:D Вот так и пиши всегда!
 
 
Добрый день форумчанам! Требуется совет гуру! Приобретена RX- 505 в не копанном состоянии. Все проблемы стандартны, понятны и методы их лечения описаны  изучены вдоль и поперёк. НО! Сразу извиняюсь, но перелопатил все поисковики и нигде не нашел - не фиксируются кнопки переключения 70/120 eq. и кнопка включения долби. Нажимаешь - индикация срабатывает, а а фиксации в "нажатом" положении нет. Посоветуйте, пожалуйста, возможен ли ремонт кнопок или где смотреть донора..всю планку искать как донора не вариант, а может у кого и есть. За ценой не постою - уж больно дека пришлась ко двору...
 
 
Кнопки как правило ремонтируются. Пишите в личку.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Там скорее всего смазка закисла. Ну а если сломаны, можно и заменить.
 
 
Вещий Олег, я погляжу ты клички горазд раздавать. Я почему то тебя не называю Вечночугунным Бараном или Бредонесущим Чугункиным. Может пора? Как ты думаешь?
 
 
Анатолий, спасибо Вам большое!!! Всю планку менять (искать) не надо, а можно по отдельности - правильно понял?
 
 
Цитата
EvgenPiter написал:
Анатолий, спасибо Вам большое!!! Всю планку менять (искать) не надо, а можно по отдельности - правильно понял?
Судя по всему, можно. Да и маловероятно, что сломаны эти кнопки. Фиксаторы там сломать - надо очень постараться.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Цитата
EvgenPiter написал:
Анатолий, спасибо Вам большое!!! Всю планку менять (искать) не надо, а можно по отдельности - правильно понял?
Судя по всему, можно. Да и маловероятно, что сломаны эти кнопки. Фиксаторы там сломать - надо очень постараться.
Анатолий, еще раз спасибо. Успокоили. телефон Ваш есть. Если что обращусь? Спасибо.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Я почему то тебя не называю Вечночугунным Бараном или Бредонесущим Чугункиным
Значит не Баран всё-таки и не Бредонесущий :laughter:  

Впрочем, ты уже столько всего про меня налил в своих портянках - аж заборы краснеют, что мне уже до большой лампады, как называть будешь.
:laughter:    
Страницы: Пред. 1 ... 1085 1086 1087 1088 1089 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)