Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 577 578 579 580 581 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Надо лично ехать, смотреть. Подозрительно дёшево для драгона, но 505 вполне можно. Не вздумай через почту брать или предоплату, ни дёшево, ни дорого, просто никакой. Проверка обязательна. Ибей к этому не относится, тк там можно вернуть
 
 
Цитата
James Hetfield написал:
DRAGON ЗА 40 000 рублей
за 40 можно найти приличный Akai GX-9, но никак не Нак Дрэгон.
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Опять от темы отклонились...
какая разница, если строго по теме на вопросы тоже никто не отвечает ?
:evil:
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Ну почему же, "Напишите в личку, я назову сумму" это тоже ответ. :D  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
James Hetfield написал:
Парни, здорово всем! Просветите пожалуйста по ценообразованию. DRAGON ЗА 40 000 рублей И  RX-505 за 30 000 рублей в технически исправном состоянии и с хорошей косметикой - это норм цены??? Спасибо!
Это зеки из тюрьмы лохов разводят на бабосики. Новая фишка такая.
 
 
Цитата
Михаил Александров написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
Опять от темы отклонились...
какая разница, если строго по теме на вопросы тоже никто не отвечает ?
:evil:
В смысле? Кто знает ответ и хочет ответить, тот отвечает. Это же форум, а не справочник.
Изменено: Анатолий Петров - 01-03-2019 12:46:32
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Цитата
James Hetfield написал:
Парни, здорово всем! Просветите пожалуйста по ценообразованию. DRAGON ЗА 40 000 рублей И  RX-505 за 30 000 рублей в технически исправном состоянии и с хорошей косметикой - это норм цены??? Спасибо!
Это зеки из тюрьмы лохов разводят на бабосики. Новая фишка такая.
Да, это уже не новая)) Есть даже канал на ютубе, название [Видосы о разводах!] где мужик ловит таких дегенератов и устраивает им даже пранк. В поиске набирайте, ссылки не прикрепляю потому что может попасть в спам. И в вк есть группа [музыка на кассетах], там есть раздел такой как раз с кидалами по аудиотехнике, список нечестных продавцов, их номера карт. И без моего вклада не обошлось, так в 2015 году один заднеприводный хомячок из Твери кинул меня на ZX-9, 10000 ему перевёл. Сказал что нужна предоплата за транспортную, а цена была 15000 всего. Подумал ну рискну, вдруг вправду так дёшево продаёт. Потом только увидел что фотка сворована с ибей. После этого вообще никому не доверяю вообще, покупал этот 681zx, ездил в калугу, забирал сам. Зато аппарат хотябы включается. Но и там без косяка не обошлось, хотя проверял же снимал ачх со звуковой карточкой только не учёл что там реализация сквозного канала особенная, думал сигнал с плёнки идёт.
Поэтому проверять их всех обязательно и жирным шрифтом.
 
 
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
Поэтому проверять их всех обязательно и жирным шрифтом.
Золотые слова!
 
 
Цитата
Михаил Александров написал:
Цитата
James Hetfield написал:
DRAGON ЗА 40 000 рублей
за 40 можно найти приличный Akai GX-9, но никак не Нак Дрэгон.
Драгон я купил так в 2012 году, и то сторговался. Даже, за 26000р)))). Но он глючил, было подозрение на неисправность кмоп ключей, потому что периодически происходили щелчки, свипы, особенно при смене режимов. Возможно и оранжевые конденсаторы пробило. В общем потом он вообще сломался, там вышла из строя микросхема, которая отвечает за кнопки. И он ещё трансформаторы портил, там КЗ висело которое никак не убиралось, я там все транзисторы тогда переменял. Тогда я его просто целиком за 10000 поставил, знаю что это цена только одних головок. Ну просто хотябы CR-4 взял чтобы хоть что-то слушать, добавил там 4к. И она играла лучше тк была настроена. А сейчас понимаю мог бы и восстановить, там на ардуино что-нибудь соорудить или pic-контроллере при желании, всё это возможно. Но суть не в том, дешёвые аппараты это очень большой риск
Изменено: Aleksei Nakamichi - 01-03-2019 13:28:53
 
 
Спасибо за ответы!!! Развод от зеков с зоны не канает потому что я кулю аппарат только после личной проверки. Много езжу по России на Ж.Д. или  автомобиле, особенно по западной части. И нет проблем заехать по пути в любой город.
Страницы: Пред. 1 ... 577 578 579 580 581 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)